подписка
Подписаться
06/04/2023

Яндекс Недвижимость продает новостройки в ОАЭ и дает покупателям квартир кешбэк баллами "Плюса"

Яндекс Недвижимость продает новостройки в ОАЭ и дает покупателям квартир кешбэк баллами "Плюса"

Яндекс Недвижимость начинает продажи новостроек в Объединенных Арабских Эмиратах. По сообщению самой компании, пока что в каталоге 202 объекта в этой стране от застройщиков и инвесторов. Среди них, как здания, помещения и площади на этапе строительства, так и уже сданные в эксплуатацию.

В будущем Яндекс Недвижимость планирует пополнить каталог предложениями и в других странах Азии.

Сейчас к проекту "Яндекса" в Эмиратах присоединились местные застройщики Damac, Omniyat, Ellington Properties, Select Group и еще несколько. На часть предложений действует кешбэк баллами "Плюса" до 1%. Предложение актуально до середины мая. Например, за покупку лота стоимостью 20 млн рублей сервис начислит до 200 тысяч баллов "Плюса".

яндедвоає

Желающие могут получить консультацию по расположению и основным характеристикам объектов. Также специалисты Яндекс Недвижимости помогут сравнить условия предложений и провести первичные переговоры с продавцом. Все эти услуги для покупателя совершенно бесплатны.

Читайте также другие новости о "Яндексе":

Яндекс Недвижимость — сервис объявлений об аренде и продаже недвижимости, запущенный российской компанией "Яндекс" в 2010 году.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Igor А.
сам себе хозяин, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
06/04/2023
Форум Тенденции развития Российские тенденции
06/04/2023
Отчетность Ozon по итогам 2022 года: выручка, прибыль, количество продавцов, покупателей и заказов 1
Доля этого маркетплейса — примерно 17% от всего российского ecommerce. У Wildberries — около 33%. Т.е. совокупная доля двух крупнейших российских маркетплейсов — около 50% рынка в деньгах. В заказах — около 70%... Подробнее
Арина А.
контент менеджер, Торговля (Онлайн-гипермаркет, небольшая компания)
06/04/2023
Форум Тенденции развития Российские тенденции
06/04/2023
Ozon закрыл свой сервис "Объявления" - он проработал меньше года
Маркетплейс запустил этот проект в рамках эксперимента в августе 2022 года в Ростовской и Воронежской областях, а также в Ставропольском крае. Пользователям понравилось, а вот сам Ozon результатами, похоже, не впечатлен... Подробнее
05/04/2023
Российский рынок товаров для животных сокращается и переезжает на маркетплейсы 2
Платежные сервисы, почти вся онлайновая и офлайновая розница говорят о падении продаж этой группы товаров в текущем году. Единственные, кто заявляет об обратном - Ozon и Wildberries. Почему так? И что происходит на рынке?
... Подробнее