подписка
Подписаться
19/05/2020

Яндекс.Лавка запустила ночную экспресс-доставку

Яндекс.Лавка запустила ночную экспресс-доставку

Яндекс.Лавка запускает экспресс-доставку продуктов в ночное время. На круглосуточный режим работы уже перешли девять точек Лавки в Москве и Подмосковье. В их зоне доставки проживают 3 млн человек, сообщили Оборот.ру в Яндексе.

Ночные зоны доставки каждой точки увеличиваются в два раза по сравнению с дневными. Но заказы обещают доставлять почти так же быстро – за полчаса. К концу весны Яндекс.Лавка перейдет на круглосуточную доставку по всей Москве, а летом в ночном режиме заработают Лавки в Петербурге.

После полуночи в Яндекс.Лавке открывается специальный раздел "Бессонница". В нем собрали наиболее востребованные по ночам товары – кофе, энергетики, закуски для вечеринки и ингредиенты для популярных коктейлей.

Минимального заказа в Яндекс.Лавке нет, могут привезти даже бутылку воды, но за доставку с полуночи до семи утра придется заплатить. При заказе до 500 рублей придется доплатить 149 рублей, заказ до 1,5 тысячи обойдется в 99 рублей, доставка от 1,5 тысячи бесплатная.

Все заказы в ночное время доставляют на такси – в апреле Яндекс.Такси подключило своих водителей к сервису. Как сообщают в компании, это не карантинная мера, в таком режиме сервис продолжит работать и после снятия режима самоизоляции.

 

Прокомментировать
Читайте также
19/05/2020
Работный проект Wildberries: опубликовано 65 тысяч вакансий от партнеров
Ритейлер планирует развивать сайт "ВсемРабота" и после карантина... Подробнее
18/05/2020
PepsiCo открыла два интернет-магазина в США
Эти площадки станут альтернативой для тех, кому сложно разобраться с интерфейсом Amazon, и испытательным полигоном... Подробнее
18/05/2020
В Perekrestok.ru вырос спрос на доставку до дачи
Треть заказов в майские выходные была доставлена дачникам... Подробнее
Николай И.
IT Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
15/05/2020
Дайте совет, может кто в курсе! 1
Хотел бы услышать отзывы по компании САОТРОН Москва. На рынке давно, кто нибудь может обращался? оборудования много, хочется знать может кто в теме
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Ольга Сазонова
Младший pr-менежер, ЗАО "Проминвест"
07/04/2020
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент