подписка
Подписаться
04/12/2015

"Яндекс.Касса" объявила общий сбор

"Яндекс.Касса" объявила общий сбор

В одном аккаунте “Яндекс.Кассы” теперь можно собрать все магазины, подключенные к сервису. О поддержке соответствующей функции заявили в ”Яндексе”.

На странице сервиса в Facebook сказано, что владельцы нескольких магазинов смогут управлять ими из одного аккаунта в ”Кассе”. Для объединения торговых площадок не нужно будет совершать никаких дополнительных действий: сервис автоматически соберет их в одном аккаунте. Правда, стоит отметить, что произойдет это только с теми магазинами, которые зарегистрированы на одну компанию.

Еще одно нововведение – это перенос закрывающих документов на ”Яндек.Диск”.  Таким образом, все необходимые документы будут не отправляться на почту, где их, порой, сложно найти, а сохраняться в облачном хранилище. Оттуда их и можно будет скачать в любое удобное время. Доступ к ”Диску” получит только владелец личного кабинета в ”Кассе”.

В комментариях на своей странице в Facebook представители сервиса отметили, что для тех, кто работает с ”Кассой” давно, обновленный личный кабинет  пока не доступен, но он появится в ближайшем будущем.

”Яндекс.Касса” – это сервис интернет-эквайринга, позволяющий продавцам принимать платежи наиболее популярными способами: банковские карты, платежные системы, интернет-банкинг и т.д.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
04/12/2015
Маstercard увидела рост украинского рынка есоmmerce
С 2013 по 2015 год объем рынка ecommerce-платежей в Украине вырос более чем в четыре раза. А рынок трансграничных e-commerce платежей увеличился более чем в три раза... Подробнее
03/12/2015
"Евросеть" добавила WebMoney к способам оплаты
Для использования кошелька WebMoney нужно выбрать соответствующий раздел в предлагаемых способах оплаты, перейти на страницу сервиса PayMaster и завершить покупку с помощью системы расчетов WebMoney Transfer... Подробнее
03/12/2015
QIWI: распродажи стали мобильнее в 2 раза
Эксперты QIWI проанализировали транзакции пользователей в "День Холостяка" (11.11) и "Черную пятницу". Исследование подтвердило: смартфоны стали основными инструментами для совершения покупок в ИМ. ... Подробнее
kaavain
24/11/2015
PayPal личный в интернет-магазине 4
Ann@:

Схема такая: делается интернет-магазин для продаж из России в Швецию (и по миру).


Очень вряд ли, что шведы в такой помойке будут покупать.

Ann@:

Из России товар поставлять как физ-покупателю (небольшой пакет) через почту.


Это вообще бредятина (ну или товар должен быть аутентичным - только в России и шведы должны это понимать, и уникальным - никто больше). Кроме претензий от нашей таможни, растаможки посылок шведами еще будет проблемой срок. Я, например, отправляю в Швецию из Финляндии. Обычная посылка идет ДВЕ НЕДЕЛИ, а срочная - неделю, не меньше. Шведы ворчат. Покупаюь, но ворчат. Но у меня все бело и пушисто - бес предоплаты вообще или платеж фирме в ЕС.

Ann@:

PayPal и получать деньги сюда


ПэйПал это помойка, стоит это понимать. Как любая помойка, даже если удастся подключить ЛИЧНЫЙ счет для оплаты картами из ЕС, даже если это получится - в любой момент стоит ожидать блокировки счета.

И еще вопрос: 90% шведов будут просить поставку до оплаты, как с этим бороться есть мысли? Учитывая что бороться бессмысленно... Свернуть
Ann@:Схема такая: делается интернет-магазин для продаж из России в Швецию (и по миру). Очень вряд ли, что шведы в такой помойке будут покупать.Ann@:Из России товар поставлять как физ-пок Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
Олег Ом
24/11/2015
Как выставить счет за границу? 3
Мой «коллега», будучи туристом в Праге, открыл счет в чешском банке, как раз для таких случаев. Потребовался загран.паспорт и небольшая сумма для открытия вклада.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы