подписка
Подписаться
08/05/2013

Vigoda.ru захотел больше выгоды

Vigoda.ru

Купонный сервис Vigoda.ru открыл собственный интернет-магазин. Информация об этом поступила на почту редакции Oborot.ru. На момент запуска на продажу представлено несколько тысяч товаров в 11 категориях.

Vigoda.ru – традиционный купонный сервис, работающий в Рунете с 2010 года. Компания с месячным оборотом около 140 млн рублей является заметным игроком рынка скидочных купонов. Объем продаж составляет примерно 5 000 купонов в сутки.

В интернет-магазине Vigoda.ru представлены аксессуары для автомобилей, бытовая техника, детские товары, косметика и парфюмерия, товары категории DIY, подарки, товары для дома, цветы, электроника, а также товары для спорта и отдыха. Доставка товаров в пределах 10 км от МКАД бесплатна. Также товар можно получить в одном из двух пунктов выдачи в Москве.

Напомним, в конце 2011 года купонный сервис Biglion также сообщал о запуске собственного интернет-магазина, ожидая, что его продажи составят до 50 % всего оборота компании. На сегодняшний день Biglion предлагает товары в нескольких категориях, таких как бытовая техника.

Прокомментировать
Читайте также
usernew
20/02/2014
Торговля информацией в интернете 8
тот кто владеет информацией, владеет миром!
Форум Тенденции развития Российские тенденции
homo_legens
05/01/2014
Почта России - новый виток? 73
kuzmin:

Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся.

Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране по 3-4 млрд.руб.) не надо.
Поскольку по факту такие зональные АСЦ на 5-10 регионов и становятся "бутылочным горлышком"(на примере Московского АСЦ), ухудшая сроки пересылки почты. Вообще, начальная концепция сети АСЦ образца 2005 года, то, как это реализовано на сегодня в Московском и Питерском АСЦ, и то, что планируется, вроде бы, в новой Стратегии Почты - разные вещи.
Экономическая эффективность таких АСЦ - вообще отдельный вопрос.
А по тарифам, на мой взгляд, лучше принять "нулевой вариант" - заморозить на з года, к примеру. Свернуть
kuzmin:Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся. Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
13/05/2013
KupiVIP "продает"офлайновым ритейлерам билеты в e-commerce
Недавно KupiVIP E-Commerce Services объявил о запуске торговых площадок для обувной сети Alba и сети магазинов модной одежды "Снежная королева"... Подробнее
06/05/2013
Юлмарт – лидер отечественной интернет-торговли
По итогам 2012 года "Юлмарт" стал лидером отечественной e-commerce по объему продаж – 24 млрд руб (с учетом НДС)... Подробнее
06/05/2013
"Мир Детства" расширяет присутствие в регионах
Сеть магазинов детской одежды "Мир Детства" продолжает усиливать свое присутствие в регионах. Предложить всем желающим франшизу на простых условиях оказалось разумным решением... Подробнее