подписка
Подписаться
08/04/2004

В WebMoney снова перемены

Судя по номеру выпущенной на днях очередной версии клиентского ПО WM Keeper Classic – 2.3.0.0, – речь идет о "генеральном" обновлении этой программы. Хотя список "апгрейтов" скромен, усовершенствованный графический интерфейс пользователя и переработанный процесс регистрации в системе Web Money Transfer на самом деле подразумевают масштабные модификации.


Среди других нововведений – возможность создания и ведения архива операций, счетов и сообщений (реализованная через пункт Меню/Архив) и увеличенный до 100 Мб максимальный размер файла ключей.

Прокомментировать
Читайте также
Ларин
20/05/2007
Assist.Ru - кто работал и Ваше мнение. 11
Я подумываю автоматезированную систему оплаты АССИСТ
Подскажите пожалуйста, требует ли АССИСТ обязательной регистрации моих клиентов в самом АССИСТ?
И если можно дайте ссылку на ваш магазин
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
VOODOO
11/05/2007
Ikobo 22
Слушайте ребята!
Мне нужна помощь людей. Кто может мне поменять мои Ikobo деньги на любую другую электронную валюту? да могу с вами работать постоянно. пишите в личку!
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
08/04/2004
Как заплатить клиенту по Сети?
Платежная система e-port запустила новый сервис, который позволяет веб-ресурсам выплачив... Подробнее
02/04/2004
РИФ: истина родится в споре
Главное мероприятие российской интернет-индустрии, возможность проведения которого долго ставилась под сомнение, пройдет 28–29 апреля в подмосковном пансионате «Липки». Оправдаются ли ожидания организаторов и совпадут ли они с тем, что хотели бы услышать участники?... Подробнее
01/04/2004
Закон "Об электронной коммерции" добрался до первого чтения
Для того, чтобы вести деятельность в определенном субъекте РФ, интернет-магазин должен будет, не позднее чем за 30 дней до начала продаж в регионе, уведомить об этом местные органы самоуправления и перечислить сбор в размере 10 рублей в бюджет субъекта.... Подробнее