подписка
Подписаться
13/03/2014

В "Ситилинке" сменили верхушку

В "Ситилинке" сменили верхушку

Генеральным менеджером "Ситилинка" – одного из крупнейших сетевых магазинов электронной и розничной торговли – стал Михаил Славинский. В его компетенции будет находиться стратегическое планирование, меры по повышению ключевых показателей и операционная эффективность.

За двенадцать лет работы в команде MERLION Славинский прошел путь от менеджера до директора дивизиона "Широкопрофильная дистрибуция" группы MERLION.

Еще одным важным кадровым решением стало назначение на должность директора по маркетингу "Ситилинка" Романа Сычева, который ранее занимал должность генерального менеджера федеральной сети магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА".

К заслугам Сычева в "ПОЗИТРОНИКЕ" относят выведение компании в ТОП-5 самых привлекательных российских франшиз по версии Forbes. В "Ситилинке" Сычев будет отвечать за формирование маркетинговой стратегии и контроль ее исполнения, а также за укрепление позиций компании на рынке.

Электронный дискаунтер "Ситилинк" – одна из крупнейших российских сетей электронной и розничной торговли компьютерной, цифровой и бытовой техникой. На российском рынке с 2008 г. "Ситилинк" развивает крупнейший широкопрофильный дистрибьютор – компания MERLION.

Прокомментировать
Читайте также
Олег С.
Директор, Торговля (Для дома и ремонта, небольшая компания)
01/09/2020
ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов) 203
Вышли на связь, вопрос решается.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
19/03/2014
К чему не готовы многие американские онлайн-ритейлеры?
Исследование MCM Outlook 2014, проведенное группой Multichannel Merchant`s, показало весьма любопытные результаты... Подробнее
05/03/2014
Wikimart рассчитывает выручить $250-260 млн
В этом году руководство компании рассчитывает увеличить выручку до $250-260 млн. Самыми быстрорастущими товарными категориями оказались детские товары и товары для спорта... Подробнее
20/02/2014
"Сотмаркет" страхует покупки
Интернет-магазин "Сотмаркет" совместно с "ВТБ Страхование" запускает новую услугу для своих покупателей – страхование покупок. Страховку для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов и т.д. можно приобрести прямо на сайте и оплатить онлайн банковской картой... Подробнее
ant10
13/02/2014
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент