подписка
Подписаться

ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов)

Подписка на RSS
Дмитрий D.
Директор, Торговля (Оборудование, мини-компания)
04/09/2017
Перейти к исходному сообщению
В общем, ситуация следующая: Предстоит выбрать компанию для аутсорсинга своего интернет магазина.В глубине души, я уже выбрал CALL IM. Молодая, развивающаяся контора, как я понял.Люди добрые, а таких Еще...
В общем, ситуация следующая: Предстоит выбрать компанию для аутсорсинга своего интернет магазина.
В глубине души, я уже выбрал CALL IM. Молодая, развивающаяся контора, как я понял.

Люди добрые, а таких по словам CALL IM - 204 человека, отзовитесь пожалуйста :)

Кто работает с этой компанией, как там что?

От себя скажу, прозвонив 5 подобных компаний, эта приглянулась сразу с первых секунд разговора, на проводе меня встретил супер жизнерадостный и активный менеджер, все объяснил, рассказал, очень гибкие ребята в плане подхода. В ходе разговора сразу было ясно, что компания (или менеджер?) знает свое дело, знает тренды интернет торговли и ситуации на е-комерс в целом.. Свернуть
MikeBogdanov  MikeBogdanov


Внесем свои пять копеек. Сотрудничаем с Call-im.ru уже 3года. За это время выработалась команда и отладить работа склада. Не мало радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджеры компании оперативно реагируют на каждую просьбу клиентов.

Одним словом - сотрудничеством мы довольны и рекомендуем компанию всем нашим коллегам!

Красин Дмитрий lasermasters.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим Ильин
Интернет магазин, бытовой химии
20/09/2017
Добрый день.
Работаем с Call-im почти год. Начали с пакетного решения склад + коллцентр.
Заказов не так много и в основном через интернет магазин.
Через некоторое время отказались от колл центра, оставили только склад (Приемка - хранение - сборка - передача в курьерку).
Колл центр не совсем устроил, т.к. в товаре операторы плавали и было несколько моментов, о которых сейчас уже не вспомню, но решили, что справимся пока сами.
Пришли к выводу, что качественный колл-центр получится только при условии большого количества заказов, где ребята постоянно работают с твоим магазином. При 3-7 заказах в день мне кажется до автоматизма колл-центр довести не получится, либо нужно больше времени, а мы нетерпеливые. Возможно, вернемся к колл-центру, если Александр нас примет -)
В целом все по складу устраивает. Про какие-то ошибки склада особо ничего припомнить не могу.
Спасибо складским ребятам, всегда идут навстречу.
ИП Ильин В.А.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей С.
Директор, Торговля (Авто, мини-компания)
21/09/2018
Начнем с того что подключение у них тянулось месяц, куча потерянного времени коту под хвост, а это потерянные деньги. Это пришлось проглотить так как тариф уже оплатил. Обработкой заказов началась тоже не пойми с чего, после того как месяц говорили менеджеров при моем пробном звонке девушка не смогла на банальные вопросы ответить искала ответы на них по карточке товара которую явно видела впервые - и это после месяца то подготовки и обучения менеджеров.
Чат с менеджерами открыли только через три недели после начала работы, до этого через куратора было практически не достучаться. По стоимости доставки менеджеры никак долгое время не могли правильно научиться ее рассчитывать, складывалось впечатление что они вообще никогда доставку не рассчитывали не почтой не СДЭК, давали клиентам космические цены из-за чего те просто отваливались. По оформлению заказов в личных кабинетах курьерских служб - сказали пока своими силами оформляйте. Хотя это включено в тариф. Самый неожиданный пипец оказался в конце, когда я решил поменять продукт. Мне заявили что хрен там плавал на один домен только один тарифный план и один продукт. Потом вовсе заявили что у Вас срок действия тарифа заканчивается через пару дней поэтому ничего не теряете оплачивайте новый тариф и подключайте продукт новый продукт. Охренеть! Я брал тариф оптимальный за 9900 руб где включено 100 подтвержденных заявок, они отработали мне 46 из 100 и теперь говорят все деньги тю тю плати еще чтобы мы работали. Т.е. грубо говоря 5400 просто коту под хвост, забрали себе и просят еще. А самая главное типа все так работают платят за период, блин я выбирал из 10 колл центров и как минимум в половине из них точно нет никаких периодов просто сколько заплатил столько и отработали менеджеры и цены везде дешевле 100 за подтвержденный заказ. Связался с калл им только потому что было больше отзывов в сети понадеялся что ребята с опытом. На самом деле все ровно наоборот. Полная безалаберность так еще и надувательство. Никому не советую связываться с этими ребятами, пожалеете десять раз и деньги потеряте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
05/10/2018
Доброго дня, обращаюсь к сотруднику call-im.ru, подскажите работаете ли вы с доставкой фастери, именно с доставкой. ищем склад и комплектацию заказов с забором от поставщика.

Так же рассматриваем работу с сдек в связке с курьерской службой on-tm.ru, так как у них низкие ценники.

я не увидел у вас в партнерах данные компании именно поэтому интересна возможность работы с этими службами.

Подскажите сколько у вас стоит забор товара со склада поставщика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Иванов
рукль, интернет-маркетинг
08/10/2018
Через раз открывается сайт, открыл только через ВПН. Думал, что не работают, но на звонок ответили и сказали, что всё в порядке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Алимов
ceo, Call IM
16/10/2018
Добрый день, Уважаемое сообщество!

К сожалению, нам перестали приходить уведомления с форума Оборот.ру.

Дмитрий Иванов, сайт работает. Метрика/Analytics об ошибках не сообщали.

Анатолий Римарь, надо обсуждать детали. Каким образом с Вами можно связаться?

Сергей С., о нашем невероятном опыте сотрудничества с Вами, мы подробно рассказали здесь - https://www.kupilskazal.ru/profiles/cal ... rsing.html . Если правила запрещают давать ссылки на другие ресурсы, готовы скопировать ответ сюда.

Уважаемые читатели, если для более оперативной связи, просим писать нам на hello (собака) call-im.ru.

Спасибо! :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий D.
Директор, Торговля (Оборудование, мини-компания)
15/11/2018
Хоть я уже и хвалил callim, но они меня заставили сделать это вновь!
Ребята, в очередной раз убеждаюсь, в том что они действительно классные в своем деле!
При любой форс-мажорным ситуации выручаете, да еще и готовы включится в течении часа.
Обработка без простоев, да и за время сотрудничества ребята хорошо специфику товара выучили. Отдельные благодарности руководству m9 все задачи приняли и реализовали в кротчайший срок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег С.
Директор, Торговля (Для дома и ремонта, небольшая компания)
01/09/2020
Вышли на связь, вопрос решается.
Ответить
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы