Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов)

Ссылка на сообщение Call IM

Silence, добрый день!

Написание даже 1000 сообщений на форуме не гарантирует что кто-то с кем-то работал или в принципе владеет интернет магазином. ;) В эпоху социальных сетей это будет стоить недорого.

Как же быть? Правила форума четко определяют правила размещения отзывов, а также требуют предоставления конкретных данных о магазине. За детальной информацией Вы можете обратиться к Модератору форума.

Невероятно, но факт - дважды в этой теме появлялись "хвалебные оды" от лица магазинов, с которыми мы никогда не работали. Мы опровергли их и отзывы были удалены. Было приятно и неприятно одновременно. :roll:

Хорошего Вам дня!

Ссылка на сообщение mark69

Наш магазин www.vaytoy.ru
Очень хочу отметить работу Ивашкевич Светланы и ее коллег за настолько быструю обработку заказов, что был просто удивлен. А заказов за выходные было более 40. И это все при том, что в выходные, по нашему тарифу они могли вообще не обрабатываться, а ждать до понедельника. Спасибо за работу. Очень доволен.

ООО "ВЭЙТОЙ"

mark69, добрый день!
Большое спасибо за оставленный отзыв! Светлана будет отмечена премией.

Вас в свою очередь мы поздравляем как Лауреата VI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»! ;))

Ссылка на сообщение Yoda

Call IM не функционирует?
Трубки не берут, на заявку не перезванивают.

Yoda, Вас Илья зовут? Читайте почту.

Прошу обратить внимание - в Москве мы работаем по будням, с 11:00 до 20:00.
Часто нам звонят с 9:00.

Ссылка на сообщение Zelenshop

Работаю с call-im с марта. Я очень довольна. У меня есть ньюансы в схеме логистики, плюс нужна очень оперативная обработка заказов. Они с этим справляются очень хорошо. До этого был опыт работы с другими компаниями по аутсорсингу - лучше всех оказался call-im. У меня рабочая группа с Дарьей, Светланой Ивашкевич, Александра Шальнева, Екатерина Хорошинина, Юлия Хорева. Я очень довольна. Ответственность, профессионализм.

Ссылка на сообщение Модератор

На форуме запрещено:
Размещать анонимные, бездоказательные отзывы. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Ссылка на сообщение Zelenshop

Мой е-мейл rokon@bk.ru , Фролова Надежда, магазин в нике.

Ссылка на сообщение Handler

Всем добрый день.

Пришло время и нам написать отзыв о Call IM, работаем с сентября, и надо признать это было не простое время. До нового года работали с call центром, но после НГ решили от него отказаться. Причины следующие:
-Нужен постоянный контроль за менеджерами, регулярно была ситуация, когда 2 звонка за день из двух пропускали.
- Нужно постоянно пинать проверить статусы заказов, иначе сами ничего не поставят.
- Менеджеров много, а ответственного нет. Точнее формально он есть, но чтобы до него достучаться надо пол дня всех на уши ставить. Потом он обещает тебе все проверять и опять все по кругу, никто ничего не знает, а заказы не обработаны.

Но склад работает хорошо, поэтому с НГ теперь остались только на складе.
Но возникла новая проблема, работает с грастином через договор Call IM, менеджеры что-то там напутали и не туда отправили. Я с февраля пытаюсь добиться от Александра отчета со всеми нашими заказами. И до сих пор ничего, 3 дня назад получил новый отчет, с обещанием того что там все, и там опять нет 5-ти заказов.
Я уже с февраля не могу нормальную сверку сделать, заказы с декабря весят, все выполнено, а денег нет. Дозвониться до Алимова сложно, при этом при каждом звонке тебе обещают все завтра сделать.

p.s. Надеюсь Администрация прочитает и сделает вывода, ибо в последнее время я вижу только отрицательную динамику.
p.p.s Магазин Гфото. Если модератору необходимо более подробно, прошу писать в ЛС.

Здравствуйте, Сергей!

Если в двух словах:

У Вас двойная логистика в одной КС. Причины я не озвучиваю, но все пункты мы с Вами оговаривали в самом начале. Вы единственный клиент с подобной реализацией и это нестандартная нагрузка на логистов, которые формируют Ваши заказы.

Схема существенно увеличивают кассовый разрыв, а с добавлением "взаимозачета" она еще и подбивается долго. Эти нюансы Вы прекрасно знаете, но ощущаю что оценка скорее негативная, но сделано это исключительно в Ваших интересах.

Откуда взялся февраль не совсем понимаю (даже писем от Вас не вижу), т.к. последняя сверка у Вас была 15-25 апреля и выплата 27 мая. "Ранние" деньги в данной выплате были готовы еще 4 апреля.

Ссылка на сообщение vopilins

Работаю с Call IM с конца 2014 года. С поставщиками работаю сам. На минимальном тарифе работаю с call центром + отгрузки через их склад.
За все время было несколько ошибок, которые списываю в "статистические погрешности". Смело ставлю 5 баллов за качество, стоимость и стабильность.

Ссылка на сообщение Евгения Яшечкина

Здравствуйте!

Рассматриваю возможность подключения на тарифе старт ап и хранить у товар на вашем складе.
Ответьте на вопросы:
1) Сколько я плачу за исходящие звонки?
2) Сколько я плачу за подключение номера 495?
3) Написано что по акции хранение в подарок. Сколько в подарок?
5) Сколько стоит приемка товара?
6) Склад отгружает в выходные?
7) Есть ли возможность вложения гарантийных талонов с нашей печатью?
8) Возможна ли проверка на брак?

Благодарю за ответ!!!

Евгения, добрый день!

Отвечаю на Ваши вопросы:

1) Бесплатно.
2) 0 рублей.
3) 1m3 в подарок, далее 1500 рублей в месяц за 1m3. Считаем в транспортном объеме.
5) Бесплатно.
6) Да, есть отгрузки по воскресеньям.
7) Да, возможно.
8 ) Да, но обсуждается индивидуально.

Ссылка на сообщение Евгения Яшечкина

Благодарю. Пока звучит интересно!

Еще несколько вопросов:

1) Транспортный объем это что???
2) Отгрузки в воскресенье это передача заказов в курьерские службы?
3) Могу ли я посещать склад для поставка/проверки товара?
4) Есть товары без "штриха". Есть возможность принять и напечатать из?
5) Почему на сайте написано что сборка заказа от 25 рублей, а не 30 рублей?

Здравствуйте, Евгения!

1) Это честный, фактический объем Вашей поставки. Привезли 10 коробок по 0.3 m3 - платите ровно за 3m3. Если наши ребята разложат Вас на 10-20 стеллажей (для своего же удобства), то Вы все равно платите за транспортный объем.

2) Да, самовывоз со склада и передача заказов в курьерские службы. Т.е. заказы, которые придут в пятницу вечером, в субботу и в воскресенье утром-днем, будут у Вашего покупателя уже в понедельник. А самовывоз со склада можно забрать в воскресенье. Хорошее преимущество, если у Вас много конкурентов! ;)

3) Без проблем. О поставках надо обязательно сообщать. Если Вы просто хотите посмотреть как разложен Ваш товар, то приезжать можно без предупреждения, но строго в рабочее время!

4) Надо смотреть на товар. Если артикулов немного, то сделаем бесплатно за пару дней. Если много, то надо обсуждать. Пришлите перечень товара на почту или в ЛС и я смогу озвучить Вам возможность маркировки, но лучше при личной встрече.

5) Если у Вас до 5 (пяти) артикулов на хранении, то для Вас комплектация будет дешевле и составит 25 рублей за заказ до единиц. Все, у кого больше артикулов, платят по 30 рублей за заказ.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: