Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов)

Ссылка на сообщение Yoda

Call IM не функционирует?
Трубки не берут, на заявку не перезванивают.

Ссылка на сообщение Call IM

Yoda, Вас Илья зовут? Читайте почту.

Прошу обратить внимание - в Москве мы работаем по будням, с 11:00 до 20:00.
Часто нам звонят с 9:00.

Ссылка на сообщение Zelenshop

Работаю с call-im с марта. Я очень довольна. У меня есть ньюансы в схеме логистики, плюс нужна очень оперативная обработка заказов. Они с этим справляются очень хорошо. До этого был опыт работы с другими компаниями по аутсорсингу - лучше всех оказался call-im. У меня рабочая группа с Дарьей, Светланой Ивашкевич, Александра Шальнева, Екатерина Хорошинина, Юлия Хорева. Я очень довольна. Ответственность, профессионализм.

Ссылка на сообщение Модератор

На форуме запрещено:
Размещать анонимные, бездоказательные отзывы. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Ссылка на сообщение Zelenshop

Мой е-мейл rokon@bk.ru , Фролова Надежда, магазин в нике.

Ссылка на сообщение Handler

Всем добрый день.

Пришло время и нам написать отзыв о Call IM, работаем с сентября, и надо признать это было не простое время. До нового года работали с call центром, но после НГ решили от него отказаться. Причины следующие:
-Нужен постоянный контроль за менеджерами, регулярно была ситуация, когда 2 звонка за день из двух пропускали.
- Нужно постоянно пинать проверить статусы заказов, иначе сами ничего не поставят.
- Менеджеров много, а ответственного нет. Точнее формально он есть, но чтобы до него достучаться надо пол дня всех на уши ставить. Потом он обещает тебе все проверять и опять все по кругу, никто ничего не знает, а заказы не обработаны.

Но склад работает хорошо, поэтому с НГ теперь остались только на складе.
Но возникла новая проблема, работает с грастином через договор Call IM, менеджеры что-то там напутали и не туда отправили. Я с февраля пытаюсь добиться от Александра отчета со всеми нашими заказами. И до сих пор ничего, 3 дня назад получил новый отчет, с обещанием того что там все, и там опять нет 5-ти заказов.
Я уже с февраля не могу нормальную сверку сделать, заказы с декабря весят, все выполнено, а денег нет. Дозвониться до Алимова сложно, при этом при каждом звонке тебе обещают все завтра сделать.

p.s. Надеюсь Администрация прочитает и сделает вывода, ибо в последнее время я вижу только отрицательную динамику.
p.p.s Магазин Гфото. Если модератору необходимо более подробно, прошу писать в ЛС.

Здравствуйте, Сергей!

Если в двух словах:

У Вас двойная логистика в одной КС. Причины я не озвучиваю, но все пункты мы с Вами оговаривали в самом начале. Вы единственный клиент с подобной реализацией и это нестандартная нагрузка на логистов, которые формируют Ваши заказы.

Схема существенно увеличивают кассовый разрыв, а с добавлением "взаимозачета" она еще и подбивается долго. Эти нюансы Вы прекрасно знаете, но ощущаю что оценка скорее негативная, но сделано это исключительно в Ваших интересах.

Откуда взялся февраль не совсем понимаю (даже писем от Вас не вижу), т.к. последняя сверка у Вас была 15-25 апреля и выплата 27 мая. "Ранние" деньги в данной выплате были готовы еще 4 апреля.

Ссылка на сообщение vopilins

Работаю с Call IM с конца 2014 года. С поставщиками работаю сам. На минимальном тарифе работаю с call центром + отгрузки через их склад.
За все время было несколько ошибок, которые списываю в "статистические погрешности". Смело ставлю 5 баллов за качество, стоимость и стабильность.

Ссылка на сообщение Евгения Яшечкина

Здравствуйте!

Рассматриваю возможность подключения на тарифе старт ап и хранить у товар на вашем складе.
Ответьте на вопросы:
1) Сколько я плачу за исходящие звонки?
2) Сколько я плачу за подключение номера 495?
3) Написано что по акции хранение в подарок. Сколько в подарок?
5) Сколько стоит приемка товара?
6) Склад отгружает в выходные?
7) Есть ли возможность вложения гарантийных талонов с нашей печатью?
8) Возможна ли проверка на брак?

Благодарю за ответ!!!

Евгения, добрый день!

Отвечаю на Ваши вопросы:

1) Бесплатно.
2) 0 рублей.
3) 1m3 в подарок, далее 1500 рублей в месяц за 1m3. Считаем в транспортном объеме.
5) Бесплатно.
6) Да, есть отгрузки по воскресеньям.
7) Да, возможно.
8 ) Да, но обсуждается индивидуально.

Ссылка на сообщение Евгения Яшечкина

Благодарю. Пока звучит интересно!

Еще несколько вопросов:

1) Транспортный объем это что???
2) Отгрузки в воскресенье это передача заказов в курьерские службы?
3) Могу ли я посещать склад для поставка/проверки товара?
4) Есть товары без "штриха". Есть возможность принять и напечатать из?
5) Почему на сайте написано что сборка заказа от 25 рублей, а не 30 рублей?

Здравствуйте, Евгения!

1) Это честный, фактический объем Вашей поставки. Привезли 10 коробок по 0.3 m3 - платите ровно за 3m3. Если наши ребята разложат Вас на 10-20 стеллажей (для своего же удобства), то Вы все равно платите за транспортный объем.

2) Да, самовывоз со склада и передача заказов в курьерские службы. Т.е. заказы, которые придут в пятницу вечером, в субботу и в воскресенье утром-днем, будут у Вашего покупателя уже в понедельник. А самовывоз со склада можно забрать в воскресенье. Хорошее преимущество, если у Вас много конкурентов! ;)

3) Без проблем. О поставках надо обязательно сообщать. Если Вы просто хотите посмотреть как разложен Ваш товар, то приезжать можно без предупреждения, но строго в рабочее время!

4) Надо смотреть на товар. Если артикулов немного, то сделаем бесплатно за пару дней. Если много, то надо обсуждать. Пришлите перечень товара на почту или в ЛС и я смогу озвучить Вам возможность маркировки, но лучше при личной встрече.

5) Если у Вас до 5 (пяти) артикулов на хранении, то для Вас комплектация будет дешевле и составит 25 рублей за заказ до единиц. Все, у кого больше артикулов, платят по 30 рублей за заказ.

Ссылка на сообщение Ivan504

Я ранее писал на форуме, но аккаунт не нашел...
Работаю с ребятами более трех лет, но сейчас не об этом...
С октября мы проводили акцию, которая фактически финишировала вчера. На этот раз кол им несколько неординарных и сложных задач по моему проекту с непредсказуемой нагрузкой.
С гордостью рапортую - с задачей справились полностью! Очень доволен! Этот отзыв вы заслужили!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на сообщение Darya-Borunova

Ветка жива?)
Где свежие отзывы?))

Ссылка на сообщение Darya-Borunova

Handler:

-Нужен постоянный контроль за менеджерами

Да, к сожалению это именно так и есть.
Думаю данный минус стоит отнести не к CALL IM,
а к любому "делегированию".
Своего менеджера надо пинать и контролировать,
колл центр - тоже самое.

Вы ведь понимаете что такого уровня заинтересованности, гибкости и профессионализма как у владельца - не будет ни у кого.

Это неприятно, но от этого сложно куда-то деться.

Handler:

Нужно постоянно пинать проверить статусы заказов, иначе сами ничего не поставят.

Я тоже сама проверяю, так как хочу минимизировать вероятность ошибок.
Муторно конечно, а куда деваться?

:?:

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x