Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов)

Ссылка на сообщение Eugeniy Matveev

Скажите пожалуйста а как с логистикой дела теперь, когда Мультишипа нет?

Ссылка на сообщение Call IM

nvmag и IrinaR, спасибо, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! ;)

Plok2008,
спасибо за Вашу оценку нашей работы. Александр Адеев будет премирован, после того, как мы сможем идентифицировать Вас. :)
Пожалуйста, сообщите здесь или модератору форума название своей организации или оставьте ссылку на Ваш проект.

Eugeniy Matveev,
ключевой партнер по логистике - Grastin.ru. Доставляют по Мск, Спб и в Нижний Новгород, делают отправки через BoxBerry и Почту России.

Для более точечной доставки предлагаем агрегатор DDelivery.

Ссылка на сообщение Анна Досманова

Работаем практически год с колл-центром Call-Im , в целом работой менеджеров довольны, но надо следить за временем обработки новых заказов (иногда могут висеть по несколько часов в статусе "Ожидание"). Отлично с работой справляется Анна Деткова, грамотно консультирует по нашему направлению (много хороших отзывов от покупателей)

Ссылка на сообщение Maxim100289

Добрый день.

Работали с компанией Call-im с декабря 2014 года. Впечатления положительные от работы. Пожалуй, главным плюсом данной компании является - гибкость. Всегда можно найти решение, которое устроит обе стороны. Приятное впечатление оставил Александр Ермаков. Приятный и позитивный человек, который оперативно реагирует на наши просьбы и вопросы. Также хотел бы выделить менеджера Дарью Грекову. Как отмечали ранее, крайне ответственный и внимательный сотрудник. И, конечно, нельзя не отметить Александра - руководителя проекта Call Im , который собрал такую замечательную команду :)

С уважением, Гаврилов Максим.

Www.ventashoprussia.ru

ООО "РСГ". ИНН 5190011590. КПП 519001001.

Договор 20141203-3

Ссылка на сообщение Модератор

Анонимные отзывы запрещены.

Ссылка на сообщение Venik77

Думал писать не писать,но все так решил написать и надеюсь руководство учтет мои замечании и вы станете работать хотя бы , как раньше или даже лучше.
Сейчас работая с вами вижу одни минусы и отвратительное качество работы колл центра.
Прослушал несколько звонков, как операторы обрабатывают,на голове волосы дыбом.По порядку:
1)Общение операторов с клиентами, не все операторы плохи,но некоторые просто ужас(пример : клиент спрашивает у оператора по товару, он ему отвечает я не знаю, оформите заказ и менеджер вам через час перезвонит).
2) Время обработки новых заказов от 1 часа до 4 часов. Просто убивает.
3)Если клиенту не дозвонились, о нем вспомнят дай бог вечером.
4) На данный момент в выходные операторы вообще спят и занимаются исключительно своими делами.

Дмитрий "Банный Дом"
venik77.ru

Venik77, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы общались с Вами вчера, поэтому помним о проблеме.

Изменение в работе связаны с увольнением 2 сотрудников, которые создавали видимость работы на Вашем проекте, постоянно задавая вопросы (переписка с Вашим магазином у них на гигабайты), но при этом давали низкие показатели в работе (количество согласованных заказов).

Мы предупредили Вас об их увольнении и замене, т.к. за год Вы привыкли к ним. С проекта крайне редко убирают сразу двоих операторов. Ситуацию, которую Вы описали в п. 1 как о "плохих операторах" это операторы на подмене - у Вас сезон и мы стараемся закрыть все возможные каналы.

Сообщите, пожалуйста, какой заказ сегодня был обработан в течении нескольких часов?

Поставим для Вас новых и эффективных сотрудников и все будет как прежде, но с меньшем общением через Skype, на загруженность в котором ссылались прежние операторы. Прозрачность их работы в таком формате полностью утрачивается. :roll:

Ссылка на сообщение Наталья Корнеева

venik77, подобная история была у нас прошлой осенью, но без увольнений. Наш общий опыт работы - около двух лет.
Каких-то конкретных претензий не было, но у нас 3 проекта (1 только на складе, 2 на кол центре) и в одном из них очень важно знать множество деталей. "Посвященных" было двое и в какой-то момент их не хватило. Нам поставили дополнительных ребят. Дали 3-4, мы выбрали еще одного в графике 5/2. Почти год работаем и с этим менеджером в том числе.

Наталья Корнеева, добрый день!

Напомню, что за первый из двух лет работы, Вы выросли почти в 6 раз и естественно, Ваша была увеличена, как и тариф. ;)

Выше описана ситуация, при которой произошла замена, а не добавление операторов.
Показатели снизились и увы, с ребятами пришлось расстаться.

Ссылка на сообщение RideStreet

А меня вот они обнадежили в плане начала работы и пропали

Виталий (RideStreet),
Вы с АТС трубку не взяли. :)
Мы все согласовали, ожидайте звоночка. )

Ссылка на сообщение RideStreet

Call IM:

Вы с АТС трубку не взяли

Нет, ребятки, у меня ни одного пропущенного вызова, и трубку я всегда беру

RideStreet , добрый день!

Направили информацию в ЛС.

Спасибо.

SergeySh, большое спасибо за оставленный отзыв!

Пожалуйста, укажите адрес магазина или Ваше ИП/ООО. Это необходимо для проверки отзыва.

Спасибо.

Ссылка на сообщение Иван Дрожжин

В этот же вечер со мной связался Александр Алимов - Руководитель проекта Call-im.
Долго обсуждали проблемы, пришли к итогу, что в ближайшее время все вопросы решим. Если действительно решим, то удалю сообщение выше отсюда, т.к. силу оно свою утратит. Если же нет, то будет всем на обозрение мой "отзыв".
О результате, напишу тут дополнительно.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P