подписка
Подписаться

ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов)

Подписка на RSS
Venik77
09/07/2015
Думал писать не писать,но все так решил написать и надеюсь руководство учтет мои замечании и вы станете работать хотя бы , как раньше или даже лучше.
Сейчас работая с вами вижу одни минусы и отвратительное качество работы колл центра.
Прослушал несколько звонков, как операторы обрабатывают,на голове волосы дыбом.По порядку:
1)Общение операторов с клиентами, не все операторы плохи,но некоторые просто ужас(пример : клиент спрашивает у оператора по товару, он ему отвечает я не знаю, оформите заказ и менеджер вам через час перезвонит).
2) Время обработки новых заказов от 1 часа до 4 часов. Просто убивает.
3)Если клиенту не дозвонились, о нем вспомнят дай бог вечером.
4) На данный момент в выходные операторы вообще спят и занимаются исключительно своими делами.

Дмитрий "Банный Дом"
venik77.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
09/07/2015
Venik77, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы общались с Вами вчера, поэтому помним о проблеме.

Изменение в работе связаны с увольнением 2 сотрудников, которые создавали видимость работы на Вашем проекте, постоянно задавая вопросы (переписка с Вашим магазином у них на гигабайты), но при этом давали низкие показатели в работе (количество согласованных заказов).

Мы предупредили Вас об их увольнении и замене, т.к. за год Вы привыкли к ним. С проекта крайне редко убирают сразу двоих операторов. Ситуацию, которую Вы описали в п. 1 как о "плохих операторах" это операторы на подмене - у Вас сезон и мы стараемся закрыть все возможные каналы.

Сообщите, пожалуйста, какой заказ сегодня был обработан в течении нескольких часов?

Поставим для Вас новых и эффективных сотрудников и все будет как прежде, но с меньшем общением через Skype, на загруженность в котором ссылались прежние операторы. Прозрачность их работы в таком формате полностью утрачивается. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Корнеева
15/07/2015
venik77, подобная история была у нас прошлой осенью, но без увольнений. Наш общий опыт работы - около двух лет.
Каких-то конкретных претензий не было, но у нас 3 проекта (1 только на складе, 2 на кол центре) и в одном из них очень важно знать множество деталей. "Посвященных" было двое и в какой-то момент их не хватило. Нам поставили дополнительных ребят. Дали 3-4, мы выбрали еще одного в графике 5/2. Почти год работаем и с этим менеджером в том числе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
15/07/2015
Наталья Корнеева, добрый день!

Напомню, что за первый из двух лет работы, Вы выросли почти в 6 раз и естественно, Ваша была увеличена, как и тариф. ;)

Выше описана ситуация, при которой произошла замена, а не добавление операторов.
Показатели снизились и увы, с ребятами пришлось расстаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Ч.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
23/07/2015
А меня вот они обнадежили в плане начала работы и пропали
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
23/07/2015
Виталий (RideStreet),
Вы с АТС трубку не взяли. :)
Мы все согласовали, ожидайте звоночка. )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Ч.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
23/07/2015
Call IM:

Вы с АТС трубку не взяли

Нет, ребятки, у меня ни одного пропущенного вызова, и трубку я всегда беру
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
27/07/2015
RideStreet , добрый день!

Направили информацию в ЛС.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
31/07/2015
SergeySh, большое спасибо за оставленный отзыв!

Пожалуйста, укажите адрес магазина или Ваше ИП/ООО. Это необходимо для проверки отзыва.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Дрожжин
02/09/2015
В этот же вечер со мной связался Александр Алимов - Руководитель проекта Call-im.
Долго обсуждали проблемы, пришли к итогу, что в ближайшее время все вопросы решим. Если действительно решим, то удалю сообщение выше отсюда, т.к. силу оно свою утратит. Если же нет, то будет всем на обозрение мой "отзыв".
О результате, напишу тут дополнительно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Дрожжин
09/09/2015
Действительно, практически все проблемы разрешились.
Остались некоторые технические вопросы, надеюсь, что скоро и их закроем.

Ожидаю продолжение столь же продуктивной работы в команде. Спасибо! :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Novichok3
19/09/2015
Давно здесь в обсуждении вы писали про запуск шоурума. Запущен ли (если да, то какие условия)? планируется ли запуск или осталось в идеях пока?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Георгий Мельников
21/09/2015
Работаю с Call im почти 2 месяца.
Очень доволен работай, и особенно гибкими условиями под которые ребята смогли подстроится.
Спасибо менеджерам: Кукушкину Евгению, Ивашкевич Светлане,и Хорошинина Екатерине - за отличную и быструю работу с клиентами, решение спорных и конфликтных ситуаций, и за профессионализм.
Так же спасибо за быстрые ответы и решение всех текущих вопросов Ермакову Александру и Алимову Александру.

Всем советую call im, ребята работают на 5+

ИМ www.tehtrend.ru
ИП «Мельникова Н.Л»
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Баз Лайтер
02/10/2015
Всем добрый день!
Подскажите, кто в курсе, Call IM еще работает? Я им сделал оплату в сентябре, должны были с 1 октября начать работу, но что-то пропали они - дозвониться не могу (трубку не берут (что кстати странно для колл-центра)), на почту не отвечают... :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
02/10/2015
Здравствуйте, Виктор Баз Лайтер!

Все данные и контакты мы выслали Вам на почту. Странно, но как минимум по трем каналам Вы получили обратную связь. :)

Сейчас все продублирую со своей почты и будем поддерживать постоянную связь.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы