подписка
Подписаться

ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов)

Подписка на RSS
Call IM
23/12/2014
start,
это новый способ PR'a? :)
Каждый из отписавшихся подтвердил свои данные Модератору. Таковы правила. В их числе и Михаил Богданов - автор темы.

Мы рады что конкуренты уделяют нам свое внимание! ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sale@adatech.ru
23/12/2014
Добрый вечер всем! С Сall IM работать начали с 1 декабря этого года. За первые десять дней "Притирки" было всякое, не знаю есть ли смысл перечислять некоторые отрицательные моменты о которых ранее было уже упомянуто на форуме. Но потом мы "вошли в русло" и дело пошло. Поверьте, наш интернет-магазин занимается продажей бытовой техники, был просто шквал звонков (заказов), который надо было обработать, оформить, согласовать. Ребята, которые с нами работают, стараются по максимуму отработать заказы. Переживают, когда заказ слетает или наоборот, радуются когда всё "срастается". Хотелось бы поблагодарить Павла Крылова, Евгения Головулина, Александра сти и отдельное большое спасибо Анечке Детковой. Когда она снами, мы можем ни о чём не переживать, очень ответственная, коммуникабельная, всё отследит, ничего не забывает. Спасибо, с наступающим Новым годом! Магазин ADATECH.RU
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
23/12/2014
Господа, ветка подчищена. Оскорбления и переходы на личности на форуме запрещены.

Все отзывы в данной ветке проверяются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Antonio999
23/12/2014
http://www.prostore.pro/[/quote]
start:

Какие-то ляпы, без подписи. Часто просто один и тот же стиль написания!
_________________
http://www.prostore.pro/

Уважаемый, дотошный. Я неочень понял Ваших комментариев. и что вы делаете в этой ветке с подписью аналогичного сервиса. Я 2 месяца назад был на встрече, где мне помимо других интернет-магазинов предлагали купить ваш сервис, где работает 1 человек в офисной площади около 20 м и без склада. Когда я узнал условия предоставления аутсорса - это было для меня предметом торга с Александром Алимовым, видя ваши неадекватные выпады понимаю. что не зря тогда даже не стал рассматривать этот вариант. Что касается моего отзыва - по-моему в нём достаточно объективной критики, которой даже больше, чем похвалы. А вцелом, если бы сервис меня не устраивал. я бы с ними не сотрудничал, хотя сейчас много появляется новых компаний и ребятам нужно ускоряться и закрывать западающие зоны, которых, повторюсь, немало. А то, что Вам в самый пик сезона Вам есть дело до конкурентов, говорит об уровне вашей компании напрямую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
24/12/2014
coins, спасибо за отзыв!
Пожалуйста, представьтесь.

Спасибо.

sale@adatech.ru, спасибо за отзыв!
Ну как и обещал - проект надо знать наизусть, тогда и конверсия пойдет в гору. Подключились Вы конечно в интересное время... :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sypermind
25/12/2014
Прекрасный сервис обслуживание от компании Call Im, пользуемся их услугами уже 3й месяц, всем довольны!
Заказы обрабатываются в срок, клиенты довольны, уважительное отношение руководства и менеджеров заслуживает отдельной похвалы.
Хотел бы также выделить нашего персонального менеджера Дарью Грекову за ее профессионализм в работе с нашими клиентами, оперативность реагирования и готовность помогать нам в решении даже самых сложных вопросов. Удачи и процветания вашей компании в Новом Году! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, Михаил
Управляющий ИМ www.Zvetnoe.ru :) :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
25/12/2014
Михаил (sypermind),
благодарим Вас за оставленный отзыв!

Поздравляем Вас с наступающим и желаем бесконечного роста заказов! :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
27/12/2014
Call IM:

start,
это новый способ PR'a?
Каждый из отписавшихся подтвердил свои данные Модератору. Таковы правила. В их числе и Михаил Богданов - автор темы.

Мы рады что конкуренты уделяют нам свое внимание!


Старый это способ, Александр.
Вы также гуляете по различным веткам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vdd
16/01/2015
А мы вот вынуждены попросить коллег не обращаться в Call-IM, потому что они уже и так не справляются с существующими объемами.
Во-первых, приемка товара - ребята вообще не смотрят что получают. Только если заранее позвонишь и попросишь проверить какую-то позицию, если есть подозрение что могут что-то не то привезти (спасибо что хоть эти просьбы не игнорируют).
Во-вторых, в декабре часто не могли найти на складе товары - приняли, поставили в какой-нить закуток, а потом "такого товара у нас нет". Бесило до невозможности. Хоть бы ставили уже все в одно место - это же не так сложно!
Как разновидность второго пункта, не смогли найти товарную позицию определенного цвета (цветов всего 6, все хранятся у них и лежат в одной куче в разных коробках). 2 раза просили - перепроверье, у вас точно это есть! Ответ - точно нет, мы все проверили. В итоге, моя коллега вынуждена была попросить маму посидеть с полуторагодовалым ребенком, чтобы поехать на склад, потому что ребята не удосужились посмотреть в нижние коробки!!! По моему сугубо личному мнению, это верх безответственности и свинства!
И третья ситуация, которая, собственно и сподвигла на написание сего опуса, т.к. стала последней каплей. Мы 2 недели выедали мозг нашей курьерке по поводу возврата одной товарной позиции, уже купили товар в Екатеринбурге, потому что на него есть предоплаченный заказ и клиента подводить не хотим (а по старой цене в Москве уже не купишь). А оказывается, все это время товар преспокойно лежал на складе у Call-IM, в чем мы убедились, получив от курьерки Акт, подписанный менеджером склада. При этом сам менеджер не смог нам вообще ничего внятного сказать по этому поводу (кстати тот же самый менеджер, который в предыдущем пункте уверял что товара нет).
Очень неприятно выносить ссор из избы, но просто сил уже нет. Совершенно безответственное отношение к ответственному хранению.
Ждем февраля, когда по уверениям Александра появится программа учета и посмотрим поменяет ли это что-то. Параллельно будем искать альтернативные варианты хранения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
16/01/2015
vdd,
ответил в теме Грастина, отвечу и здесь, но уже более подробно:

Пожалуйста, направьте акт - будем разбираться.

Вы нас по декабрю оценили? :)) Ранее оценка была положительной.

Закончив работу 31 декабря в 18:00, уже 3 января мы начали осуществлять переезд на новый склад. Это заняло все праздники и все новогодние возвраты мы принимали уже на новый склад.

12 января все клиенты хотели посмотреть новый склад, свериться по остаткам, принять возвраты и сделать поставку. Склад превратился в call центр - только и делал что отвечал на звонки.
Была сделана рассылку с расписанием действий и основной информацией по работе.

Прошу прощения, если что-то не успели в декабре. Склад работал до 4 утра, вместо обычных 9 вечера. Отгружал без каких-либо лимитов по всем клиентам.

В любом случае, направьте акт.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vdd
17/01/2015
Когда плюсы перевешивали минусы, оценка была положительной, все верно. Понятно, что декабрь - сложный месяц, мы знаем что ребята работали допоздна, чтобы отгрузить все заказы, но то что нет понимания какие товары у вас есть, где они лежат и кому принадлежат (т.к. у вас есть магазины, которые работают с одними и теми же поставщиками) - это ведь не дело, и декабрем это не ограничится. Решит ли внедрение CRM эту проблему?
Акт пришлем обязательно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
17/01/2015
vdd,
далее на почту ))

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trush
19/01/2015
На данный момент работаем с ними уже пол года. Проект - магазин временных золотых татуировок goldtattoo.ru Это наш первый проект, помогли разобраться во всех хитросплетениях доставки, выкупаемости, оплате и т.д. От себя могу отметить что команда очень драйвовая и динамичная. За все время накладок было пересчитать по пальцам, искренне участвовали и помогали все уладить. В коллцентре ребята контактные и отзывчивые =) Из минусов - не хватает сведенной воедино системы по слежению за заказами и оплатами, обещают сделать в ближайшее время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
19/01/2015
trush, благодарим за оставленный отзыв!

Курс на инновации и улучшения возьмем уже на этой неделе. ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wspolox
20/01/2015
Сверился вчера со складом.

В отличии от ноября, у нас в декабре успешно ушли все 92 заказа. В ноябре была одна непонятная ситуация, но разрулил сам.
Выручки дошла, остатки и возвраты сошлись, за эту титаническую работу благодарочка менеджерам! ;)

Обратил внимание, что расходники идут по цене ниже текущего опта, что приятно приятно удивило))

Из хотелок, раз так принято...
Принимать сборки после 18:00. Пусть за двойной тариф. Для меня важная фича.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы