подписка
Подписаться

ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов)

Подписка на RSS
maria.katkova
18/08/2014
Я бы тоже хотела пожелать ребятам успехов и побольше клиентов! Работаем с Call Im второй месяц (ООО "Таймершоп"). Мне очень нравится, что коллектив молодой и очень легко находить общий язык по разным вопросам. Пока притираемся и есть некоторые проблемы по выходным, но, думаю, всё наладится) Хотела бы отдельно отметить Дарью - великолепный менеджер и просто хороший человек, всегда на связи, всегда проконсультирует по любому вопросу; и Александра - он помог разобраться в процессе - помог решить мой вопрос с артикулами, и вообще вникнуть в процесс.
:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
19/08/2014
maria.katkova, добрый день!
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы обязательно премируем Вашего менеджера по итогам месяца.

Один менеджер успешно забирает на себя все заказы в будни, поэтому остальные едва успели поработать с проектом. :) Решим вопрос в кратчайшие сроки.

Мария, по правилам форума, необходимо подтвердить Ваши данные, указав ссылку на магазин.

Еще раз спасибо за отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lavikta
27/08/2014
Работаю с Call-Im почти полгода, ребята молодцы, стараются (товар не из легких - профессиональная косметика).
Работаем, я считаю, в команде, коллектив довольно молодой, приятный. На все вопросы находятся ответы, все решения принимаются быстро.
Благодарна за индивидуальный подход.
Ошибки изредка случаются, но все в штатном порядке решаются, со стороны клиентов нареканий нет.
Спасибо вам, я с Вами надолго! :wink:
ИП Каретникова
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
27/08/2014
Виктория (lavikta), добрый вечер!

Большое спасибо за оставленный отзыв! :D Спасибо что поддержали и приняли участие в формировании новых услуг и направлений в логистике!

Уверен, все будет только лучше, быстрее и дешевле!
:wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Досманова
04/09/2014
Всем доброго времени суток. После 3х месяцев сотрудничества можно и пару слов написать про call-центр и менеджеров в отдельности.
Мой ИМ осуществляет продажу школьной формы для девочек (http://pkf-uspeh.ru) что предполагает тщательный подбор размеров и консультации по составу, пошиву, моделям со стороны менеджеров. Примерно в течении 1месяца идет "притирка" непосредственно с операторами, обсуждаются различные варианты по доставке/обмену/ответам на часто задаваемые вопросы. Т.к. товар у нас сезонный (пиковыми являются апрель-май и август) запускались мы в июне, что бы иметь возможность узнать друг друга с менеджерами) Теперь с уверенностью могу сказать, что все прошло гладко! За что отдельное спасибо Александру Алимову(руководителю проекта) и Анне Детковой (менеджер работающей с нами группы), отмечу оперативность, готовность помочь с "внештатной ситуацией", позитив и отличную работу в последние(пиковые дни) продаж. Так же хотелось бы выделить Павла Крылова, не смотря на то, что мужчине сложнее помочь покупателю с женской одеждой, Павел старался вникнуть во все моменты, уточнял специфические характеристики, всегда был на связи.
Приятно отметить, что от покупателей так же поступают отзывы с благодарностями в адрес компании в целом, и к отдельным менеджерам, что для нас является показателем!
Плюсом работы с call-im является смена тарифных планов, в зависимости от прогноза продаж. Мы подобрали для себя 2 наиболее выгодных: Тариф Оптимальный+ и Тариф Лидер.
Рада буду ответить на Ваши вопросы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sk1982
14/09/2014
Добрый день. Я с Call-im без малого год, магазин manestet.ru За этот период в работе возникали разные ситуации, но основная причина почему работаю именно с этой командой - то что все возникающие вопросы получается быстро и оперативно решить. Отдельная благодарность Александру! всегда на связи, всегда готов помочь в любом нестандартном вопросе. Удачи ребята бизнесе и достижения новых высот!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
viteksamb
19/09/2014
Сотрудничаю с данной компанией чуть больше 9 месяцев.
Из плюсов:
- Запустили проект быстро.
- В плане обслуживания - никто не хитрит и выполняет свои дела хорошо.
- Компания-партнер по связи UISCOM тоже не самая плохая и тарифы на связь вполне адекватные, как и качество связи.
- Цены на услуги у CALL-IM - не самые низкие, но и далеко не самые высокие.
- Специалисты хорошо обучаемые.
Из минусов:
- Нет собственной курьерской службы (неполный фуллфилмент ИМ).
- Довольно высокие расценки на взаимодействие с поставщиками.
- Нет возможности оплачивать работу в онлайн чате по счетчику времени общения с клиентами.

Резюмирую - Довольно неплохая компания в своей нише с потенциалом на развитие, чем они успешно пользуются. Твердые 4 из 5 баллов на данный момент.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
viteksamb
19/09/2014
sk1982:

Отдельная благодарность Александру!

Да, Александр - человечище! Всегда на связи, а когда не может взять трубку - оперативно перезванивает. Через него любые проблемы можно решить и получить хорошую консультацию в области интернет-магазинов и их обслуживания.
Одним словом - профи.
PS - Только говорит порой так быстро, что мозг сворачивается и не хочет информацию воспринимать больше :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Воробьёв
24/10/2014
Добрый день!
Для меня это был первый опыт аутсорсинга доставки, выбрал Call IM из-за хороших цен.
Сейчас ухожу подумать над концепцией магазина, при этом заслуженно оставляю хороший отзыв.

Понравилась работа менеджеров: очень вежливые ребята, грамотно общаются и по телефону, и по почте. Таким клиентов доверить не страшно. :)
На складе тоже всё в порядке, приятные веселые сотрудники. ))
Сам Александр всегда на связи, всё объясняет доходчиво насколько возможно.

Понравились демократичные цены, прекрасное отношение к делу, экспертность Александра и лояльность к клиентам.

Чего не хватило - сказать сложно, т.к. мало опыта, но наверное хотелось бы личный кабинет со статусами заказов (понятное дело, что цены при этом были бы выше), больше возможностей доставки, больше пунктов самовывоза и больше возможностей для перевода денег на счет.

А в целом прекрасный проект, рекомендую, тем более, судя по тому, что мои коллеги сотрудничают с компанией не по году, то большинство вопросов решаемо.

ИП В. Воробьёв
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mikhail22
25/10/2014
Добрый день! Есть несколько вопросов к CALL IM.
- Работаете ли Вы с оптово-розничными интернет-магазинами?
- Возможна ли обработка возвратов от клиентов (принятие-экспертиза- возврат ДС- обмен)?
- Есть ли у Вас практика работы не просто с ИМ, продающими массовые товары, а с ИМ реализующими продукцию под собственным брендом?
- На этой ветке встречал сообщение от Вас, про открытие шоу-рума, можно описать поподробнее?
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
27/10/2014
Благодарим всех за оставленные отзывы!

Mikhail22, добрый день!
Не вижу принципиальной разницы в работе с оптовыми покупателями. Главное чтобы схема была внесена в скрипт и отработана с Вами.
С моно-брендами работать даже проще. :)
Приемка возвратов осуществляется складом в обычном режиме.
Я думаю нам стоит более детально рассмотреть именно Ваш проект. Сможете направить свои контакты в ЛС?

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
30/10/2014
Давно искали похожий сервис с вменяемыми тарифами и обслуживанием, сейчас созванивался с CALL IM - после НГ планируем начать сотрудничество.
Приятный человек отвечает на телефон - видно что компания лояльная и гибкая, ниша очень перспективная.
Надеюсь, уладим всем нюансы и станет проще работать!
После сотрудничества напишу еще отзыв.
ИП Смирнов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
30/10/2014
Martin Eden, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обещаем хороший бонус на старте! ;)

Вы активный участник форума и наверняка знаете о том, что модератор попросит Вас подтвердить личные данные - ИНН и ссылку на магазин.
Пожалуйста, не откажите ему. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
30/10/2014
Call IM:

Вы активный участник форума и наверняка знаете о том, что модератор попросит Вас подтвердить личные данные - ИНН и ссылку на магазин.


Конечно, в приват напишем, не боты. ))) Не вижу смысла в пустых похвалах, если видно что вменяемые люди и с вами можно сотрудничать, почему бы об этом не написать?
:wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
10/11/2014
Уважаемые читатели,
считаем важным сообщить о том, что с уходом компании РуКурьер, сообщество "наводнилось" огромным количество свежих заявок и опасений. Мы не обсуждаем судьбу коллег из РуКурьер, но без какой-либо рекламы и PR'a хотели бы ответить на основные вопросы звонящих уже о нашей работе:

1) Выплаты за курьерскую доставку идут от компании Грастин. Деньги поступают на следующий день, после инкассации (48 часов после доставки). Выплаты действительно идут стабильно. Отзывы о Грастин здесь - http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=28884

2) Доставка в регионы осуществляется через сервис http://ddelivery.ru/ . Договор с ними Вы заключаете напрямую. Забор Ddelivery с нашего склада не тарифицируется.

3) У нас есть опция забора от поставщика (включая доверенность). Как разово, так и на постоянной основе. Услуга доступна только внутри МКАД. Условия и параметры забора оговариваются индивидуально с каждым клиентом.

4) Мы можем собирать и пересылать Вам документы, полученные от Ваших партнеров (поставщиков) и курьерских служб.

5) Мы закроем подключения на праздничный период ближе к декабрю.

6) Грастин уже закрыл оформление новых договоров в текущем году, но при работе с call центром, Вы можете отправлять посылки используя наш договор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы