подписка
Подписаться

ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов)

Подписка на RSS
monoreals
26/05/2014
Извините, но магазин в разработке! Яж написал, что я Начинающий Электронный Коммерсант. ээ.. я думал, что с Александром сейчас общаюсь.
Т.е. ситуация у меня следующая.
Я только Планирую открытие магазина.
Магазин разрабатываю сам на сервере VPS.
Все игроки в этом проекте уже определены. Но запуск запланирован только на середину ИЮЛЯ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
26/05/2014
Вадим, будем рады видеть Вас среди наших клиентов! ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
radmedoff
09/06/2014
Всем доброго дня!
Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь в выборе...

С данной компанией работаю уже 8 месяцев, с самого старта магазина. Да были некоторые шероховатости в период притирки, но впоследствии все встало на свои места.
На данный момент не имею никаких нареканий по работе.
Из плюсов могу заметить гибкость, что совершенно не присуще многим крокодилам данного сегмента. А это, уж поверьте, очень важно! Особенно для начинающего магазина.
Еще один немаловажный плюс - адекватность ценника.
Во многом ребята идут на встречу. Так что спустя 8 месяцев не сожалею о выборе.
Единственное жаль что свернули собственную доставку по Москве. Было очень удобно...
Еще из минусов - не работает склад по воскресеньям, соответственно и самовывоз. Печалька...

Да кстати, магазин у меня интимного характера: http://www.bagaboom.ru - клиентура либо стеснительная, либо дааалеко НЕ стеснительная. Операторам Call-центра хватает тактичности обработать и такие звонки, да еще и проконсультировать. А звонки и вопросы бывают разные....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Неваляшка
09/06/2014
Katerina1787:

300 рублей забор в пределах МКАД
Забор платный у вас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
10/06/2014
radmedoff, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

radmedoff:

Единственное жаль что свернули собственную доставку по Москве. Было очень удобно...


Грастин + Multiship отлично справляются с данными задачами.

radmedoff:

Еще из минусов - не работает склад по воскресеньям, соответственно и самовывоз. Печалька...


Скоро мы вернем семидневный график работы и сделаем отгрузку на Грастин по воскресеньям.

Неваляшка, добрый день!
300 рублей - забор товара от поставщика без подготовки для передачи в курьерскую службу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maria.katkova
12/06/2014
Здравствуйте! Мы сейчас планируем запуск ИМ и ищем хороший аутсорсинг, прочитав тонну информации в интернете решили выбрать вас. Все очень понравилось. Но возник один вопрос - когда вы принимаете товар на склад присваиваете ли вы ему какой-нибудь штрих код или что-то подобное? Заранее спасибо за ответ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
12/06/2014
maria.katkova, добрый день!

Благодарю за оказанное доверие! Уверен, все будет хорошо.

Пожалуйста, представьтесь. Не смог найти Ваш проект по контакту Мария Каткова.

maria.katkova:

Но возник один вопрос - когда вы принимаете товар на склад присваиваете ли вы ему какой-нибудь штрих код или что-то подобное? Заранее спасибо за ответ!



Да, конечно. Мы используем и штрих и адресное хранение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maria.katkova
14/06/2014
У нас еще нет у вас проекта,планируем начать с вами сотрудничество в самое ближайшее время!
Огромное спасибо за столь оперативный ответ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Interceptor
13/07/2014
Здравствуйте!
Пару недель пользуюсь call центром. Полет нормальный.

Сейчас хочу передать часть товара на ваш склад. Вопрос -есть ли минимальная сумма на комплектацию заказов? У меня тариф оптимальный+.

Мне говорили что у Вас акция на подключение прямого номера за 1 рубуль. Она еще действует?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
13/07/2014
Здравствуйте, Interceptor!

Interceptor:

Сейчас хочу передать часть товара на ваш склад. Вопрос -есть ли минимальная сумма на комплектацию заказов? У меня тариф оптимальный+.


На тарифе Оптимальный+ нет минимальный суммы по складу.
Вы оплачиваете хранение (1500 рублей за м3 в месяц) и по 30 рублей за комплектацию заказа до 3 артикулов (товаров).

Interceptor:

Мне говорили что у Вас акция на подключение прямого номера за 1 рубуль. Она еще действует?


Да, акция продлена до 25 июля. Это значит, что 25 июля номер должен быть уже активирован.
В акции принимают участия номера в кодах 495, 499 и 812.
Список актуальных номеров Вы можете получить у своего менеджера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
13/07/2014
2Call IM
Не помню, спрашивал или нет, на сайте не нашел.

А у вас как с отчетностью? Есть ли ЛК, где можно смотреть лог звонков, а в идеале и их прослушать сразу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
14/07/2014
kuzmin, рады вновь читать Вас! :)

Давайте по телефону или в ЛС обсудим детали.

В двух словах:
Если говорим о звонках, то все входящие записываются на стороне провайдера (мы бесплатно подключаем Вашего провайдера, поэтому здесь может помочь его личный кабинет).
Безусловно, пишется все, что проходит через операторов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Володин
23/07/2014
ИП Володин (ИМ bigtopsales.ru)
Сотрудничаем с Call-Im около 3-месяцев на тарифе Start up. Вполне все устраивает, обязательства исполняют, возникающие вопросы решаются оперативно.

К плюсам можно отнести: широкий пакет услуг (менеджер, хранение, ПВЗ, доставка и др.), стоимость обслуживания, индивидуальный подход. На данный момент проблем с этой компанией не было. А дальше видно будет :) В любом случае компании Call-Im успеха и процветания!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivangeraskin
23/07/2014
Сотрудничаем с Call-IM около полугода. Сначала далеко не все было гладко, проект и товар сложные (гитары), много комплектующих, в которых надо разбираться. Но в итоге все хорошо.

По началу не всем был доволен: бывали и ошибки менеджеров, и перегруженная телефонная линия, потерянные деньги. Но руководство очень оперативно на все реагировало, иногда даже возвращали упущенную прибыль за совсем явные ошибки.

Сейчас всем очень доволен. Заказы обрабатываются хорошо, делаются допродажи. Менеджер Дарья вежливая, достаточно самостоятельная и бойкая, умеет принимать правильные решения.

Все это по очень демократичной цене (сейчас порядка 60-70 заказов в месяц), выбрал тариф Оптимальный+ за 11900р.

Если учитывать гибкость всей системы и индивидуальный подход к каждому клиенту, то наверняка это лучшее предложение на российском рынке по соотношению цены-качества.

C уважением, ИП Гераськин И.В.,
интернет-магазин super-guitar.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
23/07/2014
Спасибо Вам, Дорогие клиенты! :)
Спасибо за то, что не пожалели времени и рассказали о нашем сотрудничестве.

ivangeraskin, по правилам форума, необходимо указать ИП и магазин.

Благодарю еще раз! За нами бонус! ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы