Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов)

Ссылка на сообщение RainbowLight

Дублирую сюда сообщение, не уверен что оно тут в тему, но всё же:

Можете тут подсказать на счет ваших тариф. Т.к. я не понял информацию на сайте.

Мне нужно разместить товар на вашем складе и передавать его в Multiship в соответствии с заказами. Сколько будет стоит хранение товара, комплектация заказа и передача в multiship?

Еще вопрос - вы выделяет складское место в кубических метрах. Система хранения подразумевает разную форму содержания товара на складе? Например наш товар должен висеть блистерами на крючках, есть такая возможность и как в таком случае рассчитывается объем нашего места?

Спасибо!
Сергей

Ссылка на сообщение Call IM

RainbowLight, добрый день!

Если Вы хотите использовать только комплектацию заказов (без call центра), то свяжитесь с нами по электронной почте - hello@call-im.ru. В теме письма укажите "Склад".

Мы запустили возможность работы со складом без call центра. Сейчас прорабатываем автоматизацию.

Полное описание процесса взаимодействия будет размещено на сайте к 1 июня, но подключиться к комплектации можно уже сейчас.

Ссылка на сообщение pagan3d

yourbees2:

можете попробовать "ВашиПчёлки",отлично работают.

я конечно простой клиент, но такая наглость даже со стороны бесит. А тему свою создать и там рекламиться не пробовали?

Ссылка на сообщение monoreals

yourbees2:

можете попробовать "ВашиПчёлки",отлично работают.

Может и отлично работают, но ценник конский. И по сервису, кроме саморекламы, ничего не слышал от других.

Приветствую Вас!

У нас не тема, а доска объявлений. :D

Надо сразу весь список участников рынка опубликовать и спокойно покинуть Оборот. :))

Call IM:

Приветствую Вас!

У нас не тема, а доска объявлений.

Надо сразу весь список участников рынка опубликовать и спокойно покинуть Оборот. )

Привет!) У меня к вашей компании интерес))
Планирую открытие ИМ. Рассматриваю Варианты.
Магазин только по СПб будет работать. Но вот по доставке конкретных цифер на сайте не увидел..
И вообще, написал письмо на почту, но ответа пока нетю.

Здравствуйте, Вадим (monoreals)! :)

Вы не отвечаете на звонки. :)
Доставкой занимается сервис Multiship. Мы забираем, храним и комплектуем Ваши заказы под данный сервис.
С 1 июня будут доступны и другие службы доставки.

Ссылка на сообщение xlor

Call IM:

С 1 июня будут доступны и другие службы доставки.

То есть вы будете комплектовать под другие службы доставки? Если да, то какие? ;)

xlor, добрый вечер!

Если по каким-то причинам Вам не подходит MultiShip, мы можем работать с другими КС.
Эта опция доступна +100 доставок в месяц.

Уже тестируем отгрузки Грастин.
Более подробную информацию, мы опубликуем на сайте к 1 июня.

Ссылка на сообщение xlor

Call IM:

Если по каким-то причинам Вам не подходит MultiShip, мы можем работать с другими КС.

Аксиомус не забудьте включить, пожалуйста! ;) Судя по отзывам, с ними лучше работать напрямую, безо всяких прослоек. Плюс их новые ПВЗ недоступны через Мультишип. Список недостатков работы через посредников можно продолжать и продолжать. Думаю, что и с другими СД может быть аналогичная ситуация.
Можно сказать, что от передачи вам комплектации меня удерживала пока только невозможность работы напрямую с СД.
Поэтому, если реализуете такую возможность - это будет ощутимое преимущество!

xlor,
если есть непреодолимое препятствие при работе через Multiship, то можем отгружать напрямую.

Основным и официальным партнеров Call IM является только Multiship.

Надеюсь Александр будет не против нижеприведенного эссе.

Итак, дабы помочь понять, что есть такое аутсорс, что есть развитие электронного бизнеса, и прочее, пишу данный виртуальный спич.

Вы решили открывать Интернет-Магазин.
Похвально. От желания до возможностей - один шаг.
Планируем как оно должно быть:
- Магазин обязан быть размещенным на виртуальном выделенном сервере, отказоустойчив, с сохранением бэкапов на сторонних сервисах. Без возражений.
- Магазин должен быть концептуален. Без возражений.
- Магазин должен быть ликвидным!!! Если конечно вы будете продавать надувных крокодилов, то люди сочтут это креативом, но не более, и продаж у Вас не будет.
- Вы обязаны понимать то, что один вы не справитесь.
- Вы обязаны понимать вообще суть торговых процессов.
- Послушайте и почитайте крупных игроков электронной коммерции.
- Аутсорс - ваше спасение, и не надо жмотиться. Время гораздо дороже. И нервы.
- Реклама. Чёрт побери. РЕКЛАМА - двигатель торговли. Лучше потратьте денег меньше на закупку товара, чем на рекламу. Окупится сторицей.
- Сделайте фирменную "фишку" своего магазина. И строго её придерживайтесь.
- Интернет Магазин - это сам по себе сложный процесс, а ИМ+аутсорс - это ещё сложнее. Но, надо научиться воспринимать сложности, и работать с ними, а не бросаться во все тяжкие. Трудности нужно решать всегда.
- Разработайте концепцию магазина. Например: Продажа часов. Выдумайте персонажа "ПапаКарло"(как пример))) И Придерживайтесь этой "доброй, славной" традиции))).
- Сервис магазина должен быть на высоком уровне. Обратите на это внимание, и тщательно продумайте всё до мелочей.
- Не надо расстраиваться, если у Вас не получится интернет-магазин. Считайте, что вы наработали бесценный опыт.Это всего лишь деньги ;)

З.Ы. У вас всё получится! Ибо время электронной коммерции уже настало.

monoreals, добрый день!
Неожиданное эссе. :) Нет, я за любые материалы по теме.
Вы уже работаете с нами? Пожалуйста, представьтесь.

От себя добавлю:
Есть ярко выраженный сегмент среди наших клиентов - магазины с опытом. Для владельца он уже кормилец, ему уже важно как и сколько он ему приносит.
Такие магазины приходят с уже готовой схемой работы и готовы адаптировать проекты на аутсорсе. Именно такие проекты добиваются лучших результатов.
Это если непосредственно об аутсорсе говорить. :)

Меня зовут Вадим Черенев, я начинающий электронный коммерсант), и достаточно опытный в оффлайн-торговле. Пока я с Вами не работаю. Но это в проекте.
Я считаю, что и начинающий магазин достоин аутсорса. Но(!!!) в том случае, если у вас имеется опыт торговли, и вы понимаете суть торговых процессов.

Могу сказать, что я очень занятой человек, и просто напросто не смогу вести сам свой магазин даже при 1-5 заказах в день.
А при том, что реклама планируется достаточно агрессивная, то я бы сошёл с ума, обрабатывая заявки, и отвечая на вопросы.
Положа руку на сердце, скажу, что среди клиентов попадаются ну уж очень недочеловеко-имбицильные существа. Моя импульсивная психика этого не выдержит.
Поэтому, я ЗА аутсорс в начальной стадии развития магазина. Да и в последующих.
Опять же повторюсь. Нужно делать магазин совместно! А не требовать, или работать с отношением "Вы все мне должны".
Поэтому свой выбор остановил на вашей компании, ибо вы молоды, энергичны и гибки. А это то, что нужно.

Вадим, спасибо за отзыв!
Для подтверждения данных, необходимо показать магазин. Оставите ссылку? :roll:

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol: