подписка
Подписаться
28/10/2019

В Санкт-Петербурге обсудят вопросы логистики в ecommerce

В Санкт-Петербурге с 19 по 20 ноября  пройдёт второй международный форум "Склад и логистика для E-commerce". Перед началом высокого сезона вопросы развития рынка обсудят ведущие компании страны. Мероприятие пройдет в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум", сообщается в пресс-релизе организаторов.

Первый день будет посвящён эффективному применению складских технологий и оборудования. Во второй день участники обсудят улучшение клиентского сервиса и проблему "последней мили".

Среди участников: исполнительный директор Top Delivery  Алексей Прыгин, руководитель регионального подразделения  компании CDEK Надежда Тайц и заместитель директора по логистике МР Северо-Запад "Почта России" Григорий Палицын. Также приглашены к участию представители компаний OZON и Wildberries.

Директор по продажам UVL Robotics Илья Иванов выступит с докладом  "Доставка по воздуху. Дроны-курьеры с временем полёта от трёх часов. Практические результаты испытаний в 2019 году".

CEO PickPoint Надежда Романова  расскажет о рынке постаматов в России и ключевых показателях 2019 года.

Основатель Web Delivery Express Дмитрий Селезнев выступит с докладом, посвященным рынку доставки еды и алкоголя из магазинов, рынков, ресторанов и фабрик-кухонь.

Сегмент ecommerce в России очень активно развивается в последние годы, выступая драйвером роста как в сфере складской недвижимости, так и в ритейле и логистике. Мероприятие будет интересно как для средних, так и тем более для крупных игроков рынка. Организатор мероприятия – компания "ЭКСПО МЕДИА ГРУПП". Регистрация на форум  по ссылке.

Прокомментировать
Читайте также
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Андрей Голдунов
Консультант, Таканта
29/10/2019
Договор отвественного хранения, у кого какой есть опыт, поделитесь, пожалуйста 2
Перейти к исходному сообщению
1. Добрый день, уважаемые форумчане2. Видел такую штуку на практике как договор ответственного хранения у кампании СДЭК, т.е мой товар лежит у них на складе например в Екатеринбурге, человек звонит и Еще...
1. Добрый день, уважаемые форумчане
2. Видел такую штуку на практике как договор ответственного хранения у кампании СДЭК, т.е мой товар лежит у них на складе например в Екатеринбурге, человек звонит и спрашивает мол есть в ЕКБ, мы говори да, езжай в СДЭК
3. Звоню им, говорят нет такого у них (хотя есть 100%)
Свернуть
Дмитрий Z.  Дмитрий Z. E-commerce Marketing Manager, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


товар должен через их систему складскую отображаться по наличию и на каком складе.
нет такой опции у компании, искать других Свернуть
1. Добрый день, уважаемые форумчане2. Видел такую штуку на практике как договор ответственного хранения у кампании СДЭК, т.е мой товар лежит у них на складе например в Екатеринбурге, чело Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
28/10/2019
В Dalli Service произошли крупные кадровые изменения
Служба доставки усилилась пятью новыми руководителями из других логистических компаний... Подробнее
25/10/2019
Ozon предлагает бесплатную доставку в партнерские ПВЗ
Предоставить покупателям такую услугу компания смогла, благодаря значительному росту количества заказов.... Подробнее
24/10/2019
"Юлмарт" предложил свои ПВЗ сторонним магазинам
Ритейлер развивает модель маркетплейса, подключая новые услуги... Подробнее