подписка
Подписаться
28/10/2019

В Dalli Service произошли крупные кадровые изменения

В Dalli Service произошли крупные кадровые изменения

Служба доставки Dalli Service за последнее время усилилась пятью новыми руководителями подразделений, сообщили в пресс-службе компании. В головной офис в Москве руководить операционным блоком перешел Алексей Гайнуллин. У него пятнадцатилетний опыт в retail и логистике. До 2016 года Гайнуллин управлял всем курьерским блоком логистики в Kupivip, а с 2016 по 2018 годы занимал пост главы операционного блока в TopDelivery.

В связи с ростом в Санкт-Петербурге компания решила усилить команду филиала. Её возглавит Сергей Боженков, который займет пост исполнительного директора. За его плечами –  десять лет работы в логистике. Ранее он занимал одну из ключевых позиций в операционном блоке Redexpress, до этого развивал региональные направления в Wildberries.

Коммерческий блок Dalli Service недавно возглавила Ольга Древаль, экс-директор по продажам Бета ПРО, а еще раньше –  директор по развитию в компании ГлавДоставка.

Новым руководителем отдела продаж назначен Артем Сергеев, ранее занимавший должность руководителя отдела продаж IML.

Отдел по работе и развитию ключевых клиентов возглавила Елена Пипия, в прошлом отвечавшая за данное направление в Axiomus, IML и Pony Express.

Служба доставки для интернет-магазинов Dalli Service специализируется на доставке по Москве, Санкт-Петербургу, областям и между городами. На текущий момент ею пользуются более 400 интернет-магазинов, ежедневно доставляя более 3 тысяч заказов. В регионы компания доставляет через партнёров.

Прокомментировать
Читайте также
28/10/2019
После жалоб на Ozon аптечные сети сами начали тестировать онлайн-продажи лекарств
После жалоб на Ozon аптечные сети сами начали тестировать онлайн-продажи лекарств... Подробнее
25/10/2019
Ozon предлагает бесплатную доставку в партнерские ПВЗ
Предоставить покупателям такую услугу компания смогла, благодаря значительному росту количества заказов.... Подробнее
Виктор А.
менеджер директор, Торговля (мини-компания)
25/10/2019
Маркетплейс Ozon повысил комиссии для тех, кто торгует со своего склада - обсуждение 3
Шито белыми нитками.
В Facebook руководители относительно немелких игроков кастерят и горько ухмыляются.
Медовый месяц Озона кончился - началась бытовуха и меркантильщина ;-)
Отдельное спасибо от лица мелких игроков екоммерс ;-) Свернуть
Шито белыми нитками. В Facebook руководители относительно немелких игроков кастерят и горько ухмыляются. Медовый месяц Озона кончился - началась бытовуха и меркантильщина Отдельное спас Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
24/10/2019
Instamart вышел в Челябинск
Таким образом сервис выполнил поставленную в этом году цель - начать работу во всех городах-миллионниках нашей страны.... Подробнее
Владимир Тельнов
Директор компании, Радиомастер
02/10/2019
У IML новый СЕО. Кто он? - обсуждение 2
Shiptor в плане обработки посылок, логистики, сервиса, API и WEB интерфейса всегда был худшей компанией на рынке. API и WEB у них до сих пор на уровне нулевых. За последние 4 года нет никакого развития.
На этом фоне фраза: “В глобальных планах Виталия – вывод северо-западного дивизиона IML на более высокий уровень” звучит как шутка.

У IML на протяжение последнего месяца коллапс с доставкой. Свернуть
Shiptor в плане обработки посылок, логистики, сервиса, API и WEB интерфейса всегда был худшей компанией на рынке. API и WEB у них до сих пор на уровне нулевых. За последние 4 года нет ник Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент