подписка
Подписаться
19/06/2018

В "М.Видео" начали продавать сувениры ЧМ по футболу

В "М.Видео" начали продавать сувениры ЧМ по футболу

Компания "М.Видео" открыла  зоны, где можно купить лицензионные товары с символикой чемпионата мира по футболу. Они появились во всех 29 офлайн-магазинах сети, которые находятся в городах, принимающих чемпионат: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Саранске, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

В компании обещают, что сувениры можно будет заказать и онлайн. Но пока нам не удалось обнаружить их в интернет-магазине "М.Видео".

Для продажи лицензионных товаров М.Видео заключила договор с агентством "Мегалайсенз Энтертейнмент", которое отвечает за лицензионную и розничную программу FIFA в России.

В ассортименте –  термокружки, рюкзаки и кейсы для ноутбуков, внешние аккумуляторы и чехлы для смартфонов, коврики для мышек. Продукция доступна в разных цветах и вариантах дизайна: с эмблемой Мундиаля и с официальным талисманом – волком Забивакой.

Многие интернет-магазины сейчас запустили продажи товаров с символикой чемпионата мира по футболу или же просто  обыгрывающие футбольную тематику, даже если специализация магазина ей не совсем соответствует. Так, например, магазин "Четыре лапы" предложил владельцам домашних животных одеть своих питомцев в майки и футболки с футбольными изображениями, а также подарить им игрушки в виде мячей.

4 laps

"Детский мир" продает спортивную атрибутику "малышовых" размеров. Другие ритейлеры устраивают розыгрыши тематических призов или акции, где "спортивные" призы можно получить в подарок за покупку. К примеру, в М.Видео можно получить футболку сборной России при покупке определенных товаров – как правило, достаточно дорогих.

Прокомментировать
Читайте также
19/06/2018
На "Беру" появятся лекарства и продукты
Максим Гришаков рассказал, как будет расширяться ассортимент совместного маркетплейса Сбербанка и "Яндекса"... Подробнее
18/06/2018
"Яндекс.Еда" пришла в Санкт-Петербург
Партнёрами сервиса стали 400 местных ресторанов и кафе... Подробнее
18/06/2018
Группа "Сафмар" обменяет 15% в "М.Видео" на сеть MediaMarkt
Стороны уже на "продвинутом" этапе переговоров... Подробнее
Pavel Ezhov
Владелец, Руководитель, Бюро Ежова
06/06/2018
Госдума решила бороться с контекстной рекламой - обсуждение 3
Гораздо большей проблемой является воровство мобильных операторов в виде несанкционированного списания средств "под шумок" и через СМС - подписки.
Ограничивать какими-то рамками поведенческий фактор можно, а запрещать - нет. Это напоминает Фамусова: "Чтоб это зло пресечь, все книги надо сжечь". Ребятам из госдумы хочется посоветовать набираться ума и мудрости. И лучше это делать до принятия статуса депутата, а не во время несения этой службы. Свернуть
Гораздо большей проблемой является воровство мобильных операторов в виде несанкционированного списания средств "под шумок" и через СМС - подписки. Ограничивать какими-то рамкам Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Евгений Новиков
Руководитель, Трейд-1
29/05/2018
Алексей Федоров уходит из АКИТ - обсуждение 2
К сожалению не добился главного, все мы знаем чего.
Это не значит, что плохо старался, возможно приемник будет удачливее.
Форум Тенденции развития Российские тенденции