подписка
Подписаться
19/03/2004

Управляем WebMoney по телефону

Система WebMoney Transfer вышла за пределы Интернета: теперь управлять WM-кошельками можно с помощью телефонов – как обычных, так и сотовых. Соответствующий набор служб реализуется сайтом "Телепат".


Чтобы совершать электронные денежные операции через WebMoney Transfer с помощью "мобилки", нужно установить на нее специальное приложение GSM Keeper, скачав его с сайта "Телепат", либо перенеся с другого аппарата. Замена SIM-карты в данном случае не нужна, хотя, естественно, ваша модель должна поддерживать технологию Java. Что касается обычных телефонов, то тут применяется голосовое меню.


В настоящее время "Телепат" проводит промо-акцию, в рамках которой все, кто зарегистрируется в системе, имеют возможность получить на свой кошелек 10 WMZ.

Прокомментировать
Читайте также
Ларин
20/05/2007
Assist.Ru - кто работал и Ваше мнение. 11
Я подумываю автоматезированную систему оплаты АССИСТ
Подскажите пожалуйста, требует ли АССИСТ обязательной регистрации моих клиентов в самом АССИСТ?
И если можно дайте ссылку на ваш магазин
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
VOODOO
11/05/2007
Ikobo 22
Слушайте ребята!
Мне нужна помощь людей. Кто может мне поменять мои Ikobo деньги на любую другую электронную валюту? да могу с вами работать постоянно. пишите в личку!
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
19/03/2004
Новый тип рекламной кампании от CLX.RU
Система CLX.ru расширила не только число вариантов рекламной кампании, но и способов пополнения баланса... Подробнее
18/03/2004
E-port сотрудничает с региональными операторами
Теперь через систему e-port можно делать и оплату услуг мобильной связи региональных российских операторов ... Подробнее
17/03/2004
Интернет-банкинг приобретает популярность
Подключая к платежному сервису FakturaPay новых партнеров, система Faktura.ru не только расширяет круг своих клиентов, но и вносит весомый вклад в популяризацию интернет-банкинга в России... Подробнее