подписка
Подписаться
18/03/2004

E-port сотрудничает с региональными операторами

Система e-port приступила к реализации программы по подключению к своим платежным службам региональных операторов сотовой связи, которые не входят в федеральные GSM-сети.


Первым участником этой программы стала компания "ВладТелеком", предоставляющая услуги в стандарте NMT450 на территории Владимирской области. Теперь абоненты этого оператора смогут пополнять свои счета через Интернет на операционном сайте e-port (используя карты e-port и STB либо платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney), а также со своих мобильных телефонов (посредством специального SMS-сервиса) и в пунктах приема платежей агентской сети e-port.

Прокомментировать
Читайте также
Ларин
20/05/2007
Assist.Ru - кто работал и Ваше мнение. 11
Я подумываю автоматезированную систему оплаты АССИСТ
Подскажите пожалуйста, требует ли АССИСТ обязательной регистрации моих клиентов в самом АССИСТ?
И если можно дайте ссылку на ваш магазин
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
VOODOO
11/05/2007
Ikobo 22
Слушайте ребята!
Мне нужна помощь людей. Кто может мне поменять мои Ikobo деньги на любую другую электронную валюту? да могу с вами работать постоянно. пишите в личку!
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
19/03/2004
Новый тип рекламной кампании от CLX.RU
Система CLX.ru расширила не только число вариантов рекламной кампании, но и способов пополнения баланса... Подробнее
17/03/2004
Интернет-банкинг приобретает популярность
Подключая к платежному сервису FakturaPay новых партнеров, система Faktura.ru не только расширяет круг своих клиентов, но и вносит весомый вклад в популяризацию интернет-банкинга в России... Подробнее
16/03/2004
Будьте бдительны, господа!
Популярная платежная система PayPal обратилась к своим клиентам со специальным заявлением, в котором призывает серьезнее относится к защите своей персональной информации... Подробнее