подписка
Подписаться
31/08/2016

UMI.CMS выпустила новую редакцию платформы для создания интернет-магазинов — Ultimate

UMI.CMS выпустила новую редакцию платформы для создания интернет-магазинов — Ultimate

Группа компаний UMI выпустила новую версию своей системы управления интернет-магазином UMI.CMS Ultimate.

Новая редакция предназначена в первую очередь для крупных интернет-магазинов и мультифункциональных коммерческих проектов. В частности, разработчики включили в нее инструментарий для решения задач электронной коммерции и продвижения в Интернете.

В Ultimate вошел максимальный набор функциональных модулей UMI.CMS и мобильное приложение, позволяющее работать с клиентскими заказами, модули для поисковой оптимизации (SEO), загрузчик прайс-листов, модуль для продвинутого управления заказами, GeoIP, SEO-ссылки для фильтров, SEO-пагинатор, типограф, Alt и Title для изображений. Ultimate также включает порядка 500 предустановленных шаблонных вариантов сайтов и интернет-магазинов, которые позволяют быстро запустить собственный проект.

Еще одна "фишка" Ultimate-версии UMI.CMS – это VIP-Забота. Она включает в себя приоритетную техподдержку клиентов и поддержку по телефону на протяжении всего периода действия лицензии.

UMI.CMS Ultimate в первую очередь оценят крупные и сложные веб-проекты, работающие с большими объемами данных в условиях высокой нагрузки. Дело в том, что UMI.CMS 14 (текущая версия) стала одной из первых на рынке платформ, начавших поддерживать PHP 7. Это позволяет значительно ускорить работу сайта и увеличить устойчивость к нагрузкам. По данным тестирования, переход на PHP 7 увеличивает скорость генерации страниц примерно на треть, а количество корректно обработанных обращений к серверу и скорость их обработки возрастают вдвое.

 

Сейчас группа компаний UMI занимается расширением возможностей редакции Ultimate-версии CMS. Среди заявленных функций: кросс-постинг в соцсети, интеграция с мерчантами (продвинутый и настраиваемый экспорт в Google Merchant, "Яндекс.Маркет", "Авито", "Прайс.ру" и т.д.), модуль промо-кодов для интернет-магазина, интеграция магазина с "Яндекс.Отзывами", поддержка push-уведомлений (всплывающие уведомления на сайте), reCaptcha от Google, конструктор всплывающих окон, "Ловец лидов" (отслеживает перемещение курсора на странице и открывает конструктор всплывающих окон, когда посетитель собирается закрыть страницу). Новые функции будут доступны по мере обновления системы.

Группа компаний UMI – разработчик российской системы управления сайтами UMI.CMS и сервиса готовых сайтов для бизнеса 1С-UMI. Партнёрская сеть компании насчитывает около 3000 веб-студий и веб-разработчиков из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. С 2015 года в состав акционеров компании входит фирма "1С".

Прокомментировать
Читайте также
xoma
22/09/2016
Замена ECWID 8
i791:

у cs-cart.ru не нашел, а у merchium.ru- да, есть

Точно. И я не смог найти, но мне кажется раньше точно было.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
22/09/2016
Российский движок для интернет-магазинов CS-Cart признан одним из лучших в мире Ассоциацией американских веб-мастеров
American Webmasters Association назвала российский движок для интернет-магазинов CS-Cart одним из лучших в мире. В своем обзоре системы управления сайтами Ассоциация поставила CMS 8,7 балла... Подробнее
26/08/2016
Интернет-магазинам объяснили, как ускорить загрузку мобильных страниц
В Google рассказали, как использовать AMP (Accelerated Mobile Pages) в сфере e-commerce... Подробнее
24/08/2016
Apple выиграл суд у очередного российского продавца
Apple выиграл иск у российского интернет-магазина ipadoff.ru. Штраф в пользу американской компании составил 500 тысяч рублей с оператора продавца компании "Ган" и еще 50 тысяч рублей с физлица-администратора домена... Подробнее
Юрий Круглов, разработчик
27/11/2013
Платформа для создания интернет-магазина: выбираем с точки зрения бизнеса
И снова о выборе платформы для сайта. Что, если начать не со сравнения разных CMS и облачных сервисов, а с особенностей и задач вашего бизнеса? ... Подробнее