подписка
Подписаться
22/12/2010

"ТелеГород" нашел второго партнера по выдаче кредитов

Петербургский интернет-магазин портативной техники, ранее начавший работу с "Альфа-Банком", договорился об сотрудничестве в сфере потребительского кредитования с ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк". Вероятно, наличие договоренностей с двумя банками позволит увеличить число одобренных заявок на выдачу кредита.



Ранее услуга "Мобильный кредит" от интернет-магазина "ТелеГород" подразумевала только ссуды от ОАО "Альфа-Банк". "Летом мы заключили договор с "Альфа-Банком" и предложили своим клиентам возможность оформления кредита на покупку техники. Поскольку услуга оказалась более чем востребованной, мы пополнили список кредитных организаций, заключив соглашение с Банком Home Credit", – прокомментировал Егор Ногтев, руководитель проекта "ТелеГород".



Предполагается, что наличие альтернативного варианта кредитования поможет клиентам интернет-магазина выбрать оптимальные тарифы, сроки и процентные ставки потребительского кредита.



Схема оформления ссуды одинакова для обоих партнеров онлайн-магазина – пользователь оформляет заявку в режиме онлайн, после чего с ним связывается кредитный менеджер "ТелеГорода", который согласовывает условия кредитования и подбирает подходящую кредитную программу. Доставка заказа и кредитного договора производится в течение 2-3 часов с момента одобрения заявки банком.



Банк Home Credit предлагает 5 кредитных продуктов, среди которых: "2% переплаты" (для покупки бытовой и портативной техники), "1,5% в месяц" (для покупки ноутбуков), "50 на 50" (для покупки 1 товара одного наименования), "Мой компьютер New" (для покупки компьютеров и орг. техники), а также "Стандартный +" (включает все товары, за исключением мобильных телефонов и иных средств мобильной связи). В зависимости от тарифа изменяется сумма кредита, срок кредитования, размер первого взноса и процентная годовая ставка.

Прокомментировать
Читайте также
lena.sal
29/12/2010
Назрели вопросы !!!!! 13
О, спасибо, до налаживания административного ресурса и главное, остатков, наверное воспользуюсь вашей фразой
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
22/12/2010
Как бесплатная доставка влияет на поведение клиентов?
Резкое увеличение числа интернет-магазинов, предлагающих покупателям выгодные условия доставки, помогло увеличить число заказов на 24%, говорится в исследовании Channel Intelligence Inc. При этом величина среднего чека выросла на 2,4%, достигнув $119,91... Подробнее
21/12/2010
"Роникон" принимает платежи через Platron
Интернет-супермаркет фабрики шкафов "Роникон" предоставил клиентам возможность дистанционной оплаты заказов. Благодаря сотрудничеству компании с единым расчетным центром Platron, покупателям доступна оплата "электронными" деньгами, банковскими картами в режиме онлайн, наличными в салонах связи и в терминалах, а также другие инструменты платежей... Подробнее
21/12/2010
Softkey.ru исполняется 9 лет
Интернет-супермаркет программного обеспечения отмечает свое девятилетие. За годы работы Softkey.ru увеличил ассортимент примерно до 20 тыс. наименований и обработал более 3 млн. заказов от покупателей лицензионного ПО. Величина ежемесячной аудитории веб-проекта превысила 1 млн. человек, но ритейлер этим не ограничивается - Softkey использует несколько каналов продаж... Подробнее
ritmz
08/12/2010
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент