подписка
Подписаться
13/03/2023

"Столото" переманило топ-менеджера "Яндекса"

"Столото" переманило топ-менеджера "Яндекса"

Пост директора по цифровому маркетингу и электронной коммерции "Столото" заняла Ольга Циос. Как сообщает sostsv.ru,  она будет отвечать за дальнейший рост бизнеса лотерейного оператора в онлайне, повышение эффективности и максимизацию прибыли этого канала.

Также Ольга Циос займется поиском новых бизнес-решений для развития и роста этого очень специфичного, ограниченного множеством законов бизнеса в Интернете.

Директор по маркетингу и продажам холдинга S8 Capital  (в него входит "Столото") Анастасия Горячева сообщила, что новый  директора по цифровому маркетингу и электронной коммерции обладает большим опытом как в управлении большими командами, так и в создании собственных стартап-бизнесов "с нуля" — в России и за рубежом.

Ольга Циос в последнее время занимала посты, связанные с маркетингом и развитием ряжа бизнес-направлений "Яндекса". Когда-то была даже Chief marketing officer Яндекс Денег.

До этого в разные годы Ольга Циос успела поработать в крупных международных компаниях, занимающихся производством массовых потребительских товаров (среди них — Danone, Kimberly-Clark). Руководила маркетингом отечественного бренда SPLAT.

Суммарный опыт нового управленца "Столото" в маркетинге очень серьезных бизнесов и очень впечатляющих проектов — около 20 лет.

Ранее должность директора по цифровому маркетингу и электронной коммерции "Столото" занимал Альберт Усманов. Он  останется в команде S8 Capital и будет развивать цифровую составляющую других бизнесов холдинга.

Читайте также другие новости на тему кадровых изменений:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
14/03/2023
"Самокат" собрался в офлайн? Сервис ищет руководителя команды архитекторов
Компания разместила на hh.ru вакансию специалиста, который разработает архитектурную концепцию "физических пространств" для "выхода в офлайн". Каковы мнения экспертов по поводу того, как это может выглядеть... Подробнее
10/03/2023
"Яндекс" просит сотрудников ходить в офис хотя бы 2-3 дня
Компания объявила сотрудникам о переходе на гибридный формат работы. Хотя бы 2-3 дня в неделю человек должен присутствовать в офисе. С конца февраля 2022г. компания разрешила персоналу полностью перейти на удаленку... Подробнее
09/03/2023
Осужденные теперь работают на складе Ozon кладовщиками и упаковщиками
Это - совместный эксперимент маркетплейса и ФСИН. "С работой кладовщиков и упаковщиков наши осужденные справляются, получая благодарности", - сказали в объединенной пресс-службе судов Петербурга... Подробнее
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
07/03/2023
Евгения А.
Фармацевтический бизнес, биотехнологии, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
16/09/2022
У Яндекс.Еды новый директор. А что с прошлым? - обсуждение 2
Писала уже где можно… сидя дома вечером в пятницу просматривая сериал приходит смс о списании денег 5918 Яндекс.еда, следом ещё одно. Баланс на карте стал меньше на эту сумму. Быстро перевела деньги на другую карту и позвонила в Сбербанк, где подтвердили что действительно списаны деньги на Яндекс еду. 
Что б вы понимали живу на Камчатке в этом крае ни этой услуги нет, ни доставки от Яндекса нет. 
Позвонив в техподдержку они меня переадресовали на электронку. Прислала 2 выписки списания по 5918, письмо с проблемой, все данные.
По первой сумме разобрались быстрои вернули,  а вторую так и не вернули. 
Пока по второй сумме общалась с техподдержкой были попытки списания с карты. 
Карту всегда держу при себе и никогда не кому не говорю кодов и с подозрительных номеров трубку не беру. 
Яндекс.еда очень плохо защищён от мошенников или сам является мошенником. 
У меня один вывод там я больше заказывать никогда ничего не буду и друзьям настоятельно не рекомендую. обязательно расскажу о вас всем.
Жду свои 5918 по выписке… (выписки и переписки все сохранены).. Свернуть
Писала уже где можно… сидя дома вечером в пятницу просматривая сериал приходит смс о списании денег 5918 Яндекс.еда, следом ещё одно. Баланс на карте стал меньше на эту сумму. Быстро пере Еще...