подписка
Подписаться
18/05/2018

Шесть прорывных сервисов для интернет-торговли на ECOM Expo'18

Шесть прорывных сервисов для интернет-торговли на ECOM Expo'18

Осталось всего 5 дней до  открытия крупнейшей в Восточной Европе выставки  ecommerce-технологий — ECOM Expo'18.  Мы выбрали для вас шесть прорывных сервисов, которые просто нельзя пропустить.

Кто: Ideofit

Где: стенд C3

Что предлагают:  решение для интернет-магазинов оптики. AR-приложение для примерки  солнцезащитных очков, которое подбирает каждому покупателю оправу.

В приложение нужно загрузить фотографии оправы с двух ракурсов, и оно сгенерирует модель очков. Готовую модель будет примерить так же просто, как применить фильтр в Instagram.

Ideofit
Кто:   Zig-zag

Где: Стенд A6

Что предлагают: сервис, который руководит логистикой. Подойдет интернет-магазинам, службам доставки.

Система сама распределяет адреса по транспортным средствам, определяет оптимальный порядок отгрузки, подбирает транспорт для доставки с учетом объема и веса груза. Также будут учтены режим работы, срок доставки, приоритетность доставки. Сервис показывает движение заказа на карте, позволяет на ходу корректировать маршрут, собирает статистику по расходу ГСМ, потраченному времени.

Zig-zag

Кто: Individion

Где: стенд M9.1

Что предлагает: виджет для интернет-магазинов, который персонализирует скидки для покупателей. Система подбирает взаимовыгодную цену – для компании и для покупателя.

В режиме реального времени виджет определяет потенциального клиента и открывает окно, чтобы вовлечь его в персональный аукцион. Клиент может предложить свою цену за выбранный товар.

Individion

Кто: Fittin

Где: стенд E4.1

Что предлагают: мечта многих интернет-магазинщиков – виртуальная примерочная обуви на основе совмещения 3D-моделей. Покупатель делает видеосъемку ноги, а продавец – сканирует обувь. Fittin создаёт 3D-модели, сравнивает и предлагает наиболее подходящую покупателю обувь.

Fittin1

Кто: Data Engineer

Где: стенд L6.5

Что предлагают: машинное обучение в бизнесе, позволяющее автоматизировать множество сложных задач в области принятия решений. Самообучающийся искусственный интеллект поможет спрогнозировать спрос, оптимизировать ассортимент и ценовую политику и многое другое. Machine learning пока мало кто умеет эффективно применять к задачам ритейла. Эти ребята – умеют.

Data

Кто: Salesbeat

Где: стенд  E4.3

Что предлагают: сложная таблица с условиями доставки больше не нужна. Salesbeat представляет виджет, показывающий  точный срок и стоимость доставки любой службой, с которой работает магазин. Покупатель сможет увидеть их не уходя с карточки товара, прямо рядом с кнопкой "Купить". Виджет легко настраивается и работает с любой CMS. Он сам сортирует предложения, показывая вверху наиболее выгодные. Внешний вид настраивается под дизайн страницы.

Salesbeat

Все эти компании можно найти по номеру стенда на плане выставки

Также мы подготовили для вас еще один сюрприз! На выставку к нам приедет Дмитрий Сотников — пилот КАМАЗа, победитель ралли "Шелковый путь", Серебряный призер "Дакара" 2017. Вы сможете сфотографироваться с ним и взять у него автограф на автограф-сессии.

Sotnikov

 

Пообщаться с знаменитым ралли-гонщиком можно 23 мая с 12:00 до 16:00.

Приходите на выставку и зовите с собой коллег! Вход для сотрудников интернет-магазинов – бесплатный, по предварительной регистрации.

Выставка пройдет:

ГДЕ: Москва, КВЦ "Сокольники".

КОГДА: 23-24 мая 2018 года.

План павильонов и расположение стендов

В прошлом году ECOM Expo'17 посетили 8 тысяч профессионалов. Как это было:  репортажфотоотчет.

Чтобы зарегистрироваться, кликните по ссылке и введите email. На него вы получите электронный билет.

*Instagram признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
Anton Kuzmin
Директор, eurofood.shop
29/05/2018
За продажу "санкционки" можно будет попасть на 100 тысяч - обсуждение 5
Я живу в Италии и развиваю интернет-магазин продуктов с официальной доставкой в Россию. Наверное, для меня это хорошие новости...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
22/05/2018
Алекс Васильев возглавит трансграничную платформу Сбербанка и "Яндекса"
Вслед за Марком Завадским партнеры наняли еще одно специалиста по Китаю... Подробнее
18/05/2018
Основателя "Додо Пицца" опять вызывали на допрос
По требованию прокуратуры полиция возобновила уголовное дело о якобы торговле наркотиками в пиццерии "Додо Пицца"... Подробнее
18/05/2018
17/05/2018
"М.Видео" вот-вот закроет сделку по MediaMarkt?
Немецкий ритейлер продает свою сеть и уходит из России... Подробнее