подписка
Подписаться
27/09/2017

СДЭК подключилась к "Яндекс.Доставке"

СДЭК подключилась к "Яндекс.Доставке"

Компания СДЭК подключилась к агрегатору логистических служб "Яндекс.Доставка". Теперь интернет-магазины, использующие "Я.Доставку", могут выбирать, наряду с другими логистами, и услуги СДЭК.  Сотрудничество стартовало 26 сентября, работа над интеграцией длилась полгода. "Сейчас владельцам интернет-магазинов в полной мере доступны все возможности СДЭК", – сообщил руководитель IТ-проектов компании Андрей Костин.

Тестовые отправки начались еще 18 сентября. За неделю через сервис "Яндекс.Доставка" к СДЭК подключилось уже 13 клиентов.

Коммерческий директор СДЭК Сергей Егоров сообщил, что компания намерена  значительно увеличить поток новых клиентов и занять первое место по количеству отправок среди компаний, предлагающих свои услуги на агрегаторе "Яндекс.Доставка".

Руководитель "Яндекс.Доставки" Дмитрий Мамонов еще в прошлом году анонсировал, что СДЭК находится на этапе "тестового периода" в работе с компанией.

Ранее СДЭК в сотрудничестве с гарант-сервисом SafeCrow запустила сервис   ″Наложка″, который страхует от мошенничества в сделках, заключаемых через Интернет между частными лицами и онлайн-продажах без предоплаты.

Агрегатор логистических служб "Яндекс.Доставка" позволяет интернет-магазинам доставлять товары из Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга в 33 тысячи населённых пунктов по всей России. К "Доставке" подключены около 1700 интернет-магазинов из Москвы и Подмосковья. Работа с сервисом осуществляется через веб-интерфейс или по API.

Прокомментировать
Читайте также
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
06/10/2017
Ищу агентскую компанию по обработке почтовых посылок. 20
Кстати, да - Dimex ростовский же.

Владимир, а с почтой в Ростове не пробовали договориться?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
27/09/2017
Постаматы PickPoint проникли в Metro Cash & Carry
Крупнейший оператор постаматной доставки договорился о сотрудничестве с крупной офлайновой сетью магазинов... Подробнее
26/09/2017
DPD доставит посылки в постаматы QIWI
До конца четвертого квартала QIWI в сотрудничестве с DPD установит свыше 300 терминалов в 90 населенных пунктах... Подробнее
25/09/2017
Walmart тестирует "доставку в холодильник"
Курьер проникает в дом с помощью одноразового кода для смарт-замка и выгружает продукты прямо в холодильник в отсутствие хозяев... Подробнее
Александр Магазин Инструментов
Менеджер, Компания Инструменты
20/09/2017
Выбор курьерской службы 1
Приветствую.

На данный момент наша компания работает с IML. В целом работа устраивает. Какие есть альтернативные службы? Нужна доставка из СПб в МСК и регионы. Вес в среднем до 30 кг, но есть и грузовые отправления более 30 кг. Габариты по сумме 3х сторон менее 3 м, но по длине до 240 см. Доставка из СПб в МСК на следующий день. Кол-во заказов в день 50 шт.

Буду рад предложениям. Свернуть
Приветствую. На данный момент наша компания работает с IML. В целом работа устраивает. Какие есть альтернативные службы? Нужна доставка из СПб в МСК и регионы. Вес в среднем до 30 кг, но Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика