подписка
Подписаться
13/06/2013

Производители выбирают онлайн-торговлю без посредников

RoCKWOOL

Крупный мировой производитель тепло- и звукоизоляции, ROCKWOOL откроет собственный интернет-магазин, сообщается на сайте компании. 1 июля запустят бета-версию, а 1 августа – полнофункциональную версию сайта.

Компания пока ограничивается доставкой по Москве и Подмосковью. В пункте самовывоза покупатели также смогут забрать товар самостоятельно. В интернет-магазине планируют продавать не только собственно тепло- и звукоизоляцию, но и сопутствующие материалы и аксессуары. Одним из конкурентных преимуществ, по задумке, должно стать то, что в магазине будущий клиент сможет получить консультацию экспертов по техническим сложностям, выбору материалов и т.п.

"Мы уже давно увидели, что электронная коммерция приобретает все большую популярность среди россиян. Мы первые среди поставщиков тепло- и звукоизоляции открываем электронный магазин. Мы уверены, что просто производить качественный продукт в современных условиях недостаточно, необходимо помочь потребителю разобраться в технических сложностях, сэкономить его время, рассчитать нужное количество утеплителя", – комментирует Ирина Садчикова, директор по маркетингу и стратегическому развитию ROCKWOOL Russia.

Прокомментировать
Читайте также
homo_legens
05/01/2014
Почта России - новый виток? 73
kuzmin:

Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся.

Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране по 3-4 млрд.руб.) не надо.
Поскольку по факту такие зональные АСЦ на 5-10 регионов и становятся "бутылочным горлышком"(на примере Московского АСЦ), ухудшая сроки пересылки почты. Вообще, начальная концепция сети АСЦ образца 2005 года, то, как это реализовано на сегодня в Московском и Питерском АСЦ, и то, что планируется, вроде бы, в новой Стратегии Почты - разные вещи.
Экономическая эффективность таких АСЦ - вообще отдельный вопрос.
А по тарифам, на мой взгляд, лучше принять "нулевой вариант" - заморозить на з года, к примеру. Свернуть
kuzmin:Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся. Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Director TTG
22/06/2013
Финт от яндекса 14
Мы отказались от продвижения, сейчас it компании продвигают наобум, Яндекс уже индексирует сайты только по одному ему известным алгоритмам.
Форум Тенденции развития Российские тенденции
17/06/2013
Четверть клиентов MVideo.ru забирают покупки в гипермаркетах сети
За полгода сеть "М.Видео" с 2% до 26% нарастила долю выдачи товаров в pick-up-пунктах, которые расположены в гипермаркетах сети... Подробнее
11/06/2013
Приодеться на $130 млн: Lamoda привлекла крупнейшие инвестиции в российской e-commerce
$130 млн. пойдут на развитие складов и логистики, проникновение в страны СНГ. Но когда они окупятся, эксперты сказать не могут... Подробнее
10/06/2013
"Сотмаркет" впал в детство
Компания "Сотмаркет" объявила о запуске нового направления бизнеса – продаж детских товаров. Таким образом компания хочет расширить собственный ассортимент... Подробнее