подписка
Подписаться
01/04/2013

Продвигаетесь через РСЯ? Загляните в обновленный раздел "Помощь"

Продвигаетесь через РСЯ? Загляните в обновленный раздел "Помощь"

Рекламная сеть Яндекса запустила абсолютно новую Помощь, более обширную и, в то же время, более удобную.


Что новенького в Помощи:

  • появились подробные инструкции для всей линейки продуктов. Для каждого продукта (к примеру, для Яндек.Директа, Яндекс.Маркета, RTB-рекламы) появился самостоятельный подраздел с инструкциями по созданию, установке и настройке рекламного блока. Ознакомиться с ними можно в разделе "Продукты РСЯ".

  • Ответы на многие вопросы даст раздел "Технологии". Здесь можно найти правила сбора информации о пользователях, описание 15 видов таргетинга, прогнозирование вероятности клика и т.д.
  • Раздел "Повышение эффективности" теперь предлагает видеоуроки. Также здесь собраны все рекомендации, которые накопились на сервисе за время работы службы поддержки и клуба РСЯ, а также по итогам недавних вебинаров рекламной сети Яндекса.
  • Многие "сложные" места справки заменены скриншотами и наглядными схемами. Например, такая схема рассказывает в целом о продуктах РСЯ:



Рекламная сеть Яндекса (РСЯ)— это группа сайтов, на которых показываются объявления Яндекс.Директа. Яндекс не принимает в РСЯ ресурсы с некачественным контентом и сайты, созданные специально для заработка на размещении рекламы. В настоящий момент аудитория сети – 34 миллиона пользователей, по данным Яндекса.

Прокомментировать
Читайте также
02/04/2013
Таргетированная реклама в Facebook: мужчины "стоят" дешевле женщин
Для объявлений, таргетированных на мужскую аудитории, CPC и CPM оказываются ниже, по данным маркетинговой компании Kenshoo... Подробнее
28/03/2013
Продвинуть пост за деньги - теперь в России
С марта текущего года Россия и Украина включены в список стран, жители которых могут использовать инструмент Facebook "Sponsored posts" ("Платные посты")... Подробнее
28/03/2013
Польза мобильной коммерции на калькуляторе
Google разработала сервис Full Value of Mobile, позволяющий оценить влияние мобильных коммуникаций на интернет-бизнес. Сервис представляет собой калькулятор, который учитывает звонки с мобильных, использование приложений и мобильной версии сайта.... Подробнее
21/03/2013
В объявлениях Яндекс.Директа появятся картинки
Теперь рекламодатели Директа могут размещать в РСЯ объявления с иллюстрациями... Подробнее
qualified
03/03/2013
Не доходят руки 7
SEO я так понимаю остаётся всё же самой сложной отраслью. :D
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы