подписка
Подписаться
14/09/2015

Продажи Macy's сместились в сторону онлайна

Продажи Macy's сместились в сторону онлайна

Одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США Macy’s анонсировала закрытие 35-40 магазинов, суммарные продажи в которых составляют всего 1% от всех продаж Macy’s, Inc.

Macy’s, Inc владеет 770 магазинами под брендом Macy’s (около 885 вместе с Bloomingdale’s, Bloomingdale’s Outlet и Bluemercury). Компания начала закрывать магазины еще несколько назад, но такое масштабное сокращение площадей происходит впервые. В течение последних пяти лет 52 магазина прекратили свое существование, при этом было открыто 12 новых. Также в 2015 году были открыты 6 дисконтных центров.

Принять решение о закрытии магазинов трудно, признают в компании, это необходимо, чтобы оставаться конкурентноспособными в среде изменяющихся покупательских интересов.

Какие именно магазины закроются в начале 2016 года – будет объявлено после всестороннего анализа ситуации. В Macy’s ожидают, что их покупатели перераспределится в онлайн и ближайшие магазины.

"На сегодняшний день Macy’s – большая и быстро развивающаяся цифровая платформа. Наши вебсайты и мобильные приложения вместе с физическими магазинами обеспечивают омниканальный шопинг для покупателей в любом месте в любое время. В результате мы можем привлечь новых клиентов и увеличить продажи"- сказал член совета директоров и главный исполнительный директор Терри Дж Лундгрен.

Прокомментировать
Читайте также
Олег Б.
Технический директор, Торговля (Продукты, мини-компания)
24/10/2018
Есть IP телефония с безлимитными звонками на мобильные Москвы и МО ? 16
У тебя организована связь через аппаратную АТС или ты программу ставил, которая распределяет звонки между внутренними абонентами? Если, скажем, у меня сервер упадет, то связи не будет? Интернет какой нужен? Сколько трафика телефония потребляет, канал для нее широкий нужен? Нужно ли разделять канал офисного интернета и телефонии, чтобы они помех друг другу не создавали? Как у тебя все это организовано? Свернуть
У тебя организована связь через аппаратную АТС или ты программу ставил, которая распределяет звонки между внутренними абонентами? Если, скажем, у меня сервер упадет, то связи не будет? И Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
15/09/2015
"Юлмарт" опять рвется на биржу
Компания в очередной раз обещает провести первичное размещение акций... Подробнее
14/09/2015
IKEA одной ногой в онлайне
Компания вновь пообещала "скорый запуск интернет-магазина", отложив его старт еще на год... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
14/09/2015
Китай приходит в Иркутск
Alibaba Group выражают желание профинансировать строительство грузового терминала в Иркутске... Подробнее
Venik77
07/09/2015
Сдается офис в аренду м.Маяковская 1
Сдается в субаренду офис в шаговой доступности от метро, сдаем за те же деньги, что и мы арендуем сами, так как хотим сохранить юр.адрес. Бонус для вас безлимитный интернет. Цена складывается из следующих сумм 33000 аренда + 2000 коммунальные расходы.

Офисное помещение, 18.5 м²
Адрес Юлиуса Фучика д.6, стр.2
Контактное лицо Дмитрий
Номер телефона 8 926 364-81-74

https://www.avito.ru/moskva/kommerchesk ... _637815654 Свернуть
Сдается в субаренду офис в шаговой доступности от метро, сдаем за те же деньги, что и мы арендуем сами, так как хотим сохранить юр.адрес. Бонус для вас безлимитный интернет. Цена складыва Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент