подписка
Подписаться
14/08/2015

PostWay расширяет географию с помощью PickPoint

Агрегатор служб доставки PostWay пополнил свой список партнерских организаций, заключив соглашение с сетью постаматов PickPoint. С августа 2015 года свыше 950 постаматов и пунктов выдачи сети более чем в 172 городах России станут доступны клиентам PostWay, что позволит им значительно расширить географию доставки интернет-магазина.

PostWay – агрегатор, при заключении договора с компанией интернет-магазин получает доступ к множеству служб доставки. В распоряжении интернет-магазина и его клиентов оказывается самая обширная сеть пунктов выдачи заказов, а также разнообразные предложения по курьерской и почтовой доставке в любой уголок страны.

PickPoint заметно увеличит сеть PostWay, включив в географию доставки обширные регионы страны. Сервис доставляет заказы в автоматизированные терминалы, постаматы и пункты выдачи, обеспечивая полный цикл услуг по доставке и выдаче заказов. Также удобная и надежная система выдачи товара гарантирует клиентам PostWay и из покупателям высокий уровень услуг доставки.

 

 

Прокомментировать
Читайте также
Елена Шутюк
Генеральный директор, IML
17/12/2020
Постаматы и ПВЗ: как изменился рынок и что выбирают покупатели?
Как устроены рынки пунктов выдачи заказов и постаматов? И что популярнее у покупателей? ... Подробнее
17/08/2015
Выручка "Почты" увеличилась благодаря интернет-торговле
За полгода "Почта России" обработала 49 млн посылок и мелких пакетов. Более 70% из них - заказы из интернет-магазинов... Подробнее
13/08/2015
ИМ "Почты России" все ближе
"Почта России" запустит собственный ИМ в 2016 году. Ассортимент анонсируется как максимально широкий: от продуктов питания до мебели... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
12/08/2015
Amazon накормит Британию?
По информации СМИ, Amazon приблизился к запуску продуктового сервиса Amazon Fresh в Великобритании... Подробнее
Модератор
11/08/2015
Доставка товаров по Беларусь и Молдове 2
Все рекомендации и предложения от компаний - в личку автору.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика