подписка
Подписаться
02/07/2018

Петербуржский TelePort появился в Москве

Петербуржский TelePort появился в Москве

В Москве появились первые 15 постаматов компании TelePort. Для старта в столице петербуржская компания выбрала места поближе к метро в самых густонаселенных округах города.

В начале года сеть получила инвестиции от частного вкладчика. Именно эти средства открыли для нее возможность выйти на рынок Москвы. До конца года планируется установить в столице 100 постаматов – все в шаговой доступности для потребителей. К примеру, в Санкт-Петербурге компания устанавливает постаматы в магазинах ″Пятерочка″.

Однако на этом в компании останавливаться не собираются. "Следующим этапом по развитию сети TelePort в Москве станет выход в подъезды многоквартирных жилых домов. Данную стратегию развития TelePort успешно опробовал и запустил в конце 2016 года в Санкт-Петербурге", – сообщают в компании.

В Санкт-Петербурге постаматы TelePort установлены более чем в десяти крупных жилых комплексах, в каждом подъезде. Сейчас, вместе с другими крупными игроками рынка, компания определяет, какие московские жилые комплексы будут оснащены подобным образом в первую очередь. Запуск проекта намечен на осень нынешнего года.

Прокомментировать
Читайте также
03/07/2018
"М.Видео" поделится с "Эльдорадо" предиктивной аналитикой
Компании объединят систему планирования логистики и управления товарными запасами... Подробнее
29/06/2018
Кто и почему выбирает срочную доставку?
Агентство Data Insight вместе с курьерской компанией Dostavista представили исследование по рынку срочной доставки в России ... Подробнее
19/06/2018
eBay вместе с DHL доставят посылки российских экспортеров за 1-3 дня
Компании запустили экспресс-доставку для отечественных экспортеров. И она действительно быстрая... Подробнее
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
13/06/2018
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Сергей Ершов
Менеджер, Спутник
08/06/2018
Доставка по Москве в субботу 1
Добрый день.
Работаем с курьерской службой довольно давно. В целом устраивает, и люди прекрасные.
Но есть у них одна "фишка" - доставка в субботу только в пределах МКАД, и без интервалов. На мои доводы, что так доставляли лет 7-8 тому назад реагируют, но считают, что и так сойдет.
Вопрос к курьерским службам и магазинам:
А как у Вас? Свернуть
Добрый день. Работаем с курьерской службой довольно давно. В целом устраивает, и люди прекрасные. Но есть у них одна "фишка" - доставка в субботу только в пределах МКАД, и без и Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика