подписка
Подписаться
21/05/2013

Otto Group Russia обзавелась новым интернет-магазином

Интерьер

Otto Group Russia открыла онлайн-магазин товаров для дома Domalina.ru, позиционируемый как сервис для людей, которые хотят обустроить свое жилье за счет покупки предметов интерьера и мелких бытовых принадлежностей. По заявлению самой компании, ее "особый подход к выбору товаров позволит найти идеальную комбинацию милых приятных и удобных вещей".

В ассортименте компании представлены в большей степени декоративные, нежели утилитарные предметы обихода: коврики, покрывала, подушки, картины, свечи, часы, вазы и т. п. Большинство представленных товаров относятся к низкой и средней ценовой категории.

Интернет-магазин предлагает доставку "Почтой России" или курьером (с привлечением логистических компаний), а также возможность получения товара в пунктах выдачи. Самовывоз со склада отсутствует. Среди доступных вариантов оплаты – наложенный платеж при доставке "Почтой России" либо оплата наличными курьеру или в пункте выдачи.

Напомним, что в активах Otto Group Russia уже есть интернет-магазин, в котором представлены товары для дома – meggymall.ru. Судя по недавно опубликованным данным о финансовых показателях Otto Group за прошедший год, компания не намерена оставаться "на уровне крупнейших интернет-магазинов", а собирается занять максимальную часть рынка.

Прокомментировать
Читайте также
homo_legens
05/01/2014
Почта России - новый виток? 73
kuzmin:

Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся.

Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране по 3-4 млрд.руб.) не надо.
Поскольку по факту такие зональные АСЦ на 5-10 регионов и становятся "бутылочным горлышком"(на примере Московского АСЦ), ухудшая сроки пересылки почты. Вообще, начальная концепция сети АСЦ образца 2005 года, то, как это реализовано на сегодня в Московском и Питерском АСЦ, и то, что планируется, вроде бы, в новой Стратегии Почты - разные вещи.
Экономическая эффективность таких АСЦ - вообще отдельный вопрос.
А по тарифам, на мой взгляд, лучше принять "нулевой вариант" - заморозить на з года, к примеру. Свернуть
kuzmin:Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся. Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Director TTG
22/06/2013
Финт от яндекса 14
Мы отказались от продвижения, сейчас it компании продвигают наобум, Яндекс уже индексирует сайты только по одному ему известным алгоритмам.
Форум Тенденции развития Российские тенденции
22/05/2013
$36 млрд на бытовую технику
Рынок бытовой техники и электроники в России вырос на 9,5%. Его объем за 2012 год составляет $36 млрд... Подробнее
20/05/2013
Интернет-магазин на вокзале
Виртуальные магазины появятся в на вокзалах России и в метро. РЖД планирует разместить билборды с фотографиями товаров, оснащенными QR-кодами уже этим летом... Подробнее
17/05/2013
Российские интернет-магазины к концу года смогут продавать через eBay
Об этом на пресс-конференции в Москве объявила вице-президент eBay - Венди Джонс... Подробнее