подписка
Подписаться
05/06/2013

Открыт первый интернет магазин наружной рекламы

Наружная рекламаПроект RuBum.ru станет первым магазином, продающим наружную рекламу в Интернете. Помимо своей непосредственной функции проект RuBum.ru видит своей целью систематизацию и облегчение понимания клиентами самой сути наружной рекламы, сообщает DP.ua.



Новый проект – это еще и своеобразная электронная энциклопедия, где собрана вся информация о "наружке". Информация систематизирована и разбита по пунктам, каждый из которых иллюстрирован изображениями и схемами. Это помогает улучшить понимание рабочего процесса заказчиком, спрогнозировать цену на вывеску, избежав необходимости долгих запросов-ответов и заметно ускоряет весь процесс.



На сайте также размещена информация о том, как выглядит наружная реклама и из каких материалов выпускается. По мнению создателей проекта, очень часто рекламные агентства пользуются тем, что клиенты далеко не всегда владеют тонкостями изготовления рекламы, а потому предлагают им дешевые материалы под видом дорогих. RuBum.ru собирается рассказать о материалах и ценах откровенно.



Одним из своих конкурентных преимуществ RuBum.ru видит низкие цены. По заверению создателей магазина, им удалось снизить свои цены в среднем на 30% от рынка производства "наружки", а также на 10% – на другие изделия.

Прокомментировать
Читайте также
06/06/2013
"1С-Битрикс" расскажет о секретах бизнеса в Сети
27 июня под эгидой "1С-Битрикс" пройдет бесплатный семинар, посвященный вопросам создания и развития онлайн-бизнеса. К участию приглашаются владельцы сайтов, администраторы, специалисты по продвижению, а также начинающие бизнесмены ... Подробнее
Дмитрий Осипов
06/06/2013
Предпродажная подготовка инлайн-магазина 4
потому что при приобритении сайта ИМ покупателя интересует только прибыль и маржа, (разумеется, отражаенная в отчетности), товарные остстатки, офис и прочие имеющиеся активы всех видов.
При продаже сайта оценивают стоимость домена, иногда позиции по ключевым интересующим запросам. Если сумма внушительная, - могут заказать профессиональный аудит. В этом случае то что вы накрутили тиц до 150-300, который совсем недавно был 15 к цене вашего сайта ничего не добавит.
Также в оценку стоит стоимость проплаченного хостинга/выделенного сервера/и проч.
В вашем случае с тицом 10 и PR 2, отстутствием в каталоге яндекса, стоимость домена примерно 25$.
Уникальные тексты, ценные статьи и прочий контент в топе по определенным запросам из которых можно извлечь пользу отстутствуют.
Предельный доход со ссылок, если выжать все соки, будет в пределах 1000р. в месяц в течении максимум года, если сайт забросить.
Иными словами, продовать хорошие проекты, приносящие хорошие прибыли выгодно, а пустышки не выгодно. их стоимость не будет равняться стоимости разработки и усилий, которых потратил на них владелец и часто, дабы отбить часть суммы выгоднее просто отдать сайт под ссылки и статьи.
Некоторые, конечно, штампуют и реализуют тут гсы по 3-7 т.р., но это отдельная тема.
Другие, наоборот, покуют неудавшиеся ИМ по стоимости чуть ниже, проверяя на фильтры и толкая их, как сателлиты более успешным конкурентам. Свернуть
потому что при приобритении сайта ИМ покупателя интересует только прибыль и маржа, (разумеется, отражаенная в отчетности), товарные остстатки, офис и прочие имеющиеся активы всех видов. П Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
31/05/2013
Амбициозный бизнесмен хочет создать "украинский Amazon"
Бизнесмен Александр Адарич уже в этом году планирует объединить "Фидобанк" и "Эрсте Банк" и создать бизнес-симбиоз из банковских услуг и розничной торговли... Подробнее
27/05/2013
ECOM Expo`13: выставка, которую выбрали 3 тысячи профессионалов
Новые сервисы и платформы, десятки сделок, 3 тысячи посетителей. Мы подводим итоги крупнейшей в СНГ выставки технологий для интернет-бизнеса... Подробнее
Алексей_К
23/05/2013
Фирменные пакеты, скотч и прочее 5
unleashed, мы тоже хотели сделать то, о чем Вы говорите, долго все искали, отбирали, проверяли и в итоге отказались от этой затеи:
1. Дорого.
2. Очень много вопросов по сохранности такой упаковки во время транспортировки.
3. Упаковка заказов в крафт - это приверженность к определенному стилю. Поверьте, что крафт пакет, заклеянный скотчем - такое убожество. Вот убожество клиент заметит, да. Кроме того, не всякий крафт хорошо заклеивается скотчем и не всякий скотч хорошо ложится на крафт. Вот здесь будет гемморой.
4. Все это усложняет процесс комплектовки заказа и не каждый упаковщик сможет упаковать заказ в крафт красиво + увеличивается время упаковки. На первых парах не критично, но при росте Вы ощутите.

В общем мы для себя решили, что на потоке игра не стоит свеч, но вариант в голове все же держим: например, упаковывать так отдельные дорогие заказы или упаковывать по запросу клиенты. Ну, например, сделать на сайте возможность упаковывать на подарок: в крафт пакет, перетягивать шпагатом и сургуч сверху... но это если прям совсем заморочиться и еще товар должен под такую упаковку подходить. Свернуть
unleashed, мы тоже хотели сделать то, о чем Вы говорите, долго все искали, отбирали, проверяли и в итоге отказались от этой затеи: 1. Дорого. 2. Очень много вопросов по сохранности такой Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент