подписка
Подписаться
04/10/2017

Онлайн-заказы доставят в питерские "Дикси"

Онлайн-заказы доставят в питерские "Дикси"

Компания TelePort начнет устанавливать в продуктовых магазинах "Дикси" в Санкт-Петербурге постаматы, в которые интернет-магазины смогут доставлять заказы. Первые 11 аппаратов уже установлены и подключены. В качестве локаций выбраны самые густонаселенные районы города с непосредственной близостью к станциям метрополитена.
Генеральный директор TelePort Евгений Коновалов сообщил, что для установки постаматов выбрана сеть "Дикси", так как ее магазины работают 24 часа, 7 дней в неделю.
TelePort продолжает развитие начатого ранее направления "постаматы шаговой доступности". Интерес сети магазинов "Дикси" к проекту обусловлен желанием привлечь дополнительный трафик и увеличить частоту посещения своих торговых точек. Для конечного потребителя это дает возможность совместить офлайн – и онлайн-шопинг и забрать свой заказ в удобное для себя время.

В июле TelePort начал устанавливать постаматы в магазинах "Пятерочка". Также интернет-торговцы теперь могут доставлять заказы в постаматы 40 домов в Санкт-Петербурге. Ранее TelePort начал работать с логистическим оператором DPD. Эта партнерская интеграция позволила компании взаимодействовать более чем с 600 интернет-магазинами.

В ближайший месяц планируется выход компании на рынок Москвы.

Прокомментировать
Читайте также
09/10/2017
"Яндекс.Маркет" запустил собственный фулфилмент-центр
И стал еще на шаг ближе к положению монополиста, контролирующего всю цепочку бизнес-процессов в ecommerce... Подробнее
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
06/10/2017
Ищу агентскую компанию по обработке почтовых посылок. 20
Кстати, да - Dimex ростовский же.

Владимир, а с почтой в Ростове не пробовали договориться?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
03/10/2017
Что происходит со СДЭК? 10
Разобрались, что происходит с работой СДЭК: с середины сентября логистическая служба задерживает доставки посылок. В компании утверждают, что возросший грузопоток "положил" работу сортировочного центра... Подробнее
27/09/2017
СДЭК подключилась к "Яндекс.Доставке"
Все услуги крупнейшей логистической компании уже доступны пользователям агрегатора "Яндекс.Доставка"... Подробнее
Александр Магазин Инструментов
Менеджер, Компания Инструменты
20/09/2017
Выбор курьерской службы 1
Приветствую.

На данный момент наша компания работает с IML. В целом работа устраивает. Какие есть альтернативные службы? Нужна доставка из СПб в МСК и регионы. Вес в среднем до 30 кг, но есть и грузовые отправления более 30 кг. Габариты по сумме 3х сторон менее 3 м, но по длине до 240 см. Доставка из СПб в МСК на следующий день. Кол-во заказов в день 50 шт.

Буду рад предложениям. Свернуть
Приветствую. На данный момент наша компания работает с IML. В целом работа устраивает. Какие есть альтернативные службы? Нужна доставка из СПб в МСК и регионы. Вес в среднем до 30 кг, но Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика