подписка
Подписаться
24/09/2002

Новый путеводитель по интернет-магазинам

В Сети стартовал новый проект, основная цель которого – помочь пользователям сориентироваться в многообразии российских интернет-магазинов.


Marketline.ru представляет собой подробный каталог товаров, информация в котором обновляется непосредственно из баз данных магазинов-участников системы. Информация в каталоге сгруппирована в 12 тематических разделов, охватывающих, пожалуй, все представленные в Сети товары. При выборе той или иной позиции пользователь направляется непосредственно на страницу заказа магазина, то есть Marketline, помимо прочего, способен обеспечить привлечение заинтересованных посетителей на сайты коммерческих проектов.


Желающим принять участие в проекте предлагается подключить свой каталог в формате XML, причем до 31 декабря это можно сделать бесплатно.


Стоимость коммерческого участия в проекте будет, судя по всему, определена после завершения проводимой сейчас рекламной кампании.


Основными конкурентами Marketline.ru можно назвать специализированные (нацеленные именно на выставление товаров интернет-магазинов) ресурсы, такие как "Яндекс.Товары" и "Рамблер-Покупки".

Прокомментировать
Читайте также
Евген
05/09/2006
Реально ли заработать используя партнерскую программу??? 31
Я работаю с партнеркой сайта Смена 8М. www.smena8m.ru Платят в рублях, все пока было без проблем. Главное чтобы траф был нормальный.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
bornholio
04/12/2003
Программа по накрутке рейтингов 53
понятно как нагнать автотраф - хитхарвестр и прочая, траф чуть получше по 2 бакса за тыщу - ет раскрутим.ру, визитинг по центу за персонаж.

Где найти реальный траффик дешевле 1 бакса за тыщу? с рунетовских адульт ресурсов вполне устроит. Свернуть
понятно как нагнать автотраф - хитхарвестр и прочая, траф чуть получше по 2 бакса за тыщу - ет раскрутим.ру, визитинг по центу за персонаж. Где найти реальный траффик дешевле 1 бакса за т Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
25/09/2002
Что такое спам?
Под спамом разработчики документа понимают «массовую рассылку сообщений по e-mail или с помощью других средств обмена информацией, иначе как по явно и недвусмысленно выраженной инициативе получателей, а также размещение в любой электронной конференции сообщений, не соответствующих ее тематике»... Подробнее
12/09/2002
Гуру – теперь для сканеров
Тем же компаниям, чей ассортимент еще не представлен в «Гуру», ждать, судя по всему, осталось недолго... Подробнее
10/09/2002
Рассылки Mail.ru как рекламный инструмент
Система отправляет порядка 600 тыс. писем ежедневно, что составляет около 17,5 млн. писем в месяц.Главным преимуществом сервиса является его интеграция в почтовую систему. ... Подробнее