подписка
Подписаться
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
19/04/2018

Наш ответ Marvel - "Человек-мужик" от "220 Вольт"

1
Наш ответ Marvel - "Человек-мужик" от "220 Вольт"

За неделю до премьеры супергеройского блокбастера Marvel "Война бесконечности" ритейлер "220 Вольт" выпустил юмористическую видеорекламу. Она представляет "наш ответ" американским героям, новое лицо бренда – российского супергероя, "Человека-мужика".

Ролик ориентирован на мужчин от 25 лет со средним доходом, говорят в рекламном агентстве "Роскреатив", выполнившем заказ. Целевая аудитория ролика – это и домашние мастера, которые делают ремонт дома своими руками, и те, кто работает с качественным электроинструментом и знает ему цену. "Серьезные мужики с серьезным подходом. Соль земли русской. За словом в карман не полезут".

Герои ролика сталкиваются с бытовыми проблемами, и тогда на помощь приходит "Человек-мужик". Правда, в финале возникает вопрос, помог он на самом деле или все испортил. Как пояснили идею креативщики, "Человек-мужик является центральной фигурой славянского бессознательного. В паре с ядрёной матерью воплощает изначальные силы творения, созидания". По факту, это веселая пародия на известных супергероев, в частности, есть прямые отсылки к Железному человеку и Человеку-пауку.

Имиджевый ролик распространяется исключительно в соцсетях: Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках и YouTube. На ютубе он уже набрал более 120 тысяч просмотров.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Комментарии
Дмитрий Вермутов
Владелец, Руководитель, Вермутофф.ком
19/04/2018
Куда ставить лайк? )))
Читайте также
19/04/2018
AdWords запустил мобильную видеорекламу Out-Stream
Чтобы догнать пользователей за пределами Youtube... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
18/04/2018
"Яндекс.Маркет" с мая закрывает "Заказ на Маркете"
Предложения, опубликованные только по CPA-модели, будут скрыты... Подробнее
Андрей Петров
учредитель, ИП Петров А.С.
18/04/2018
Интересует продвижение сайта http://24tv.by 2
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!
Интересует продвижение сайта http://24tv.by/ по Минску и всей Беларуси. Сайт молодой, только что сделали - интересуют примерные цены.
Velltour Velltour  Velltour Velltour копирайтер, http://24tv.by/


На Вашем сайте не работают ссылки в меню слева, не подгружаются фотографии и ссылки на просчёт объектов с фотографиями. Не понятно что это значит - я получу просчет для моего проекта либо узнаю сколько стоит сделать макет изображения на фото. На главной странице вы разместили огромные фоновые фотографии низкого! расширения. Они пикселят и выглядят дёшево. Рекомендую перед началом продвижения доработать сайт. Иначе будет посетители сайта будут с него убегать и вы получите обратный продвижению эффект.

Стоимость будет зависеть от того, что вы хотите. Продвижение бывает разным:
SEO, SMM, контекстная реклама.

Примерные цены Вам назовут только халтурщики! Рекомендуемый рекламный бюджет уважающие себя агенства и вебмастера назовут только после просчета проекта, и зависеть стоимость услуг будет от того, что вы в конечном итоге хотите получить.

Сейчас Ваш вопрос звучит примерно как "хочу быть популярной звездой - сколько стоит ей стать" Свернуть
Добрый день!Интересует продвижение сайта http://24tv.by/ по Минску и всей Беларуси. Сайт молодой, только что сделали - интересуют примерные цены. Еще...
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
Алексей Толстиков
Лаобань, 2Emarket
17/04/2018
Ищем партнера для расширения географии продаж 1
Добрый день!
У нас ИМ недорогой китайской техники (ТВ приставки, проекторы, гаджеты, инструмент)
Опыт нашей работы подсказал что часть наших клиентов хотят прям сегодня или сейчас прийти и купить товар. Поэтому мы открыли уже 3 своих небольших шоурума.
Мы ищем бизнес партнеров у которого мы можем сделать ПВЗ. Нам требуется - хранение и выдача товаров, возможность их проверить, оформить документы.
Предпочтение запад и север Москвы, ежедневный режим работы, возможность делать кассовое обслуживание.
Со своей стороны предлогаем или фиксированную оплату или высокие %

Рассмотрим предложения из регионов и любые другие сотрудничества. Свернуть
Добрый день! У нас ИМ недорогой китайской техники (ТВ приставки, проекторы, гаджеты, инструмент) Опыт нашей работы подсказал что часть наших клиентов хотят прям сегодня или сейчас прийти Еще...
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
17/04/2018
У "Яндекс.Директа" - новая концепция
Из сервиса контекстной рекламы он превращается в единую платформу для работы со всеми форматами... Подробнее