подписка
Подписаться
18/06/2020

На Lamoda появился бренд Patagonia

1
На Lamoda появился бренд Patagonia

На Lamoda появилась онлайн-витрина производителя одежды и спортивного снаряжения  Patagonia.  Как сообщили Oborot.ru в компании, таким образом расширился список экологичных брендов  на площадке.

Сейчас на Lamoda представлено более 70 наименований товаров бренда в категориях женской и мужской одежды и аксессуаров для альпинистов, туристов и всех неравнодушных к активному отдыху на природе. Всего в категории "трекинг/туризм" на платформе сейчас представлено более 30 брендов и 1000 товарных наименований.

Управляющий коммерческий директор Lamoda Александра Артюшкина сообщила, что в компании видят растущий интерес клиентов Lamoda к теме осознанного потребления.

Patagonia  известна тем, что стремится минимизировать воздействие на окружающую среду при производстве и работает над экологичностью используемых материалов, а все  сотрудники компании участвуют в акциях в защиту экологии.

 

 

Прокомментировать
Комментарии
Denis P.
маркетолог, Торговля (мини-компания)
07/08/2020
Интересная история о том, как антипотребительские идеи компании по производству одежды Patagonia способствовали росту бизнеса.

https://imarketer.by/patagonia-secrety-uspeha/

Есть еще одна причина успеха, которую постоянно упускают. А именно: частице "НЕ" не имеет образа, мозг ее не представляет и не воспринимает.
Рекламные образы не содержат ни одного неприятного или тревожного символа. Наоборот, они содержат образы природы и ассоциации с комфортом, удобством, с увлекательным приключением.
.
Для мозга это прямое послание:
Патагония - это природа, это комфорт, это приключение. Покупай!
Не верите? Смотрите рекламный ролик

https://youtu.be/PnVESCgO5Bs
Читайте также
18/06/2020
Ozon подключил сервис по сборке мебели
Ритейлер тестирует новую услугу в Москве и области... Подробнее
17/06/2020
Продажи сторонних магазинов превысили половину оборота Ozon
На сегодняшний партнеры маркетплейса обеспечивают 80% товарного ассортимента площадки, их товары встречаются в каждом втором заказе... Подробнее
17/06/2020
Онлайн-продажи "Петровича" на карантине выросли вдвое
Доля интернет-магазина и колл-центра в структуре общих продаж компании за два месяца достигла 72%... Подробнее
Николай И.
IT Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
15/05/2020
Дайте совет, может кто в курсе! 1
Хотел бы услышать отзывы по компании САОТРОН Москва. На рынке давно, кто нибудь может обращался? оборудования много, хочется знать может кто в теме
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Ольга Сазонова
Младший pr-менежер, ЗАО "Проминвест"
07/04/2020
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент