подписка
Подписаться
15/05/2013

Metro запустит в Москве мелкооптовую онлайн-торговлю

MetroMetro Cash & Carry собирается до конца этого года запустить в Москве мелкооптовую онлайн-площадку для торговли офисными товарами.



Об этом сообщил генеральный директор российского подразделения сети Питер Бооне.



Бооне пояснил, что работать площадка начнет в Москве и области. При этом, он выразил уверенность, что данная услуга будет пользоваться спросом у небольших компаний и офисов.


Компания уже очертила ассортимент и даже нашла площадку для склада, который будет размещен между Москвой и Ногинском.



В компании обещают, что в продаже будет все необходимое для работы офиса: от расходников и периферии до кофе и кофемашин. При этом в компании заявляют, что способны поставить в офисы еще и продовольственные товары. Бооне пояснил, что клиенты будут получать доступ ко всему ассортименту после авторизации на сайте.



В ассортименте будет линейка товаров под собственным брендом компании, которую обещают сделать дешевле, чем у конкурентов. Заказы от 5000 рублей будут доставляться бесплатно.



Metro также собирается развивать доставку продовольствия клиентам в сегменте HoReCa. Данный проект возьмет свой старт в Москве и области. Сейчас он работает в тестовом режиме, который будет завершен в первом квартале 2014 года.

Прокомментировать
Читайте также
usernew
20/02/2014
Торговля информацией в интернете 8
тот кто владеет информацией, владеет миром!
Форум Тенденции развития Российские тенденции
homo_legens
05/01/2014
Почта России - новый виток? 73
kuzmin:

Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся.

Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране по 3-4 млрд.руб.) не надо.
Поскольку по факту такие зональные АСЦ на 5-10 регионов и становятся "бутылочным горлышком"(на примере Московского АСЦ), ухудшая сроки пересылки почты. Вообще, начальная концепция сети АСЦ образца 2005 года, то, как это реализовано на сегодня в Московском и Питерском АСЦ, и то, что планируется, вроде бы, в новой Стратегии Почты - разные вещи.
Экономическая эффективность таких АСЦ - вообще отдельный вопрос.
А по тарифам, на мой взгляд, лучше принять "нулевой вариант" - заморозить на з года, к примеру. Свернуть
kuzmin:Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся. Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
15/05/2013
PayPal получил лицензию Центробанка
Международная платежная система PayPal наконец была зарегистрирована в России как небанковская кредитная организация. ... Подробнее
14/05/2013
Кто успешнее всех продвигается в Facebook?
Пока активнее других в российском сегменте - автомобильные и цифровые бренды, а также туристические компании. Будут ли активнее использовать возможности Facebook крупные интернет-продавцы - такие как "Юлмарт" или "Ситилинк"?... Подробнее
13/05/2013
eBay ограничил ассортимент для россиян
Интернет-аукцион eBay больше не продает и не доставляет медиа-продукцию в Россию. По заявлению представителей компании, ограничение связано с возможным вредом "политическим интересам России и нравственности населения".... Подробнее