подписка
Подписаться
17/09/2015

Lamoda.ua расширяет ассортимент

В интернет-магазине Lamoda.ua появился новый раздел "Красота", в котором представлена косметика, средства по уходу, парфюмерия и сопутствующие аксессуары – всего более 2000 наименований стоимостью от 100 до 3000 грн. В основном это товары средней ценовой категории.

Интересно, что Lamoda.ua предлагает бренды, которые почти не представлены на украинском рынке, например американские Anastasia Beverly Hills, Embryolisse, Cargo Cosmetics, французские Acorelle и Oscar Blandi, итальянская марка Geomar, а также корейский бренд Holika Holika.

Lamoda — крупная компания сектора e-commerce, осуществляющая онлайн-продажу и доставку модной одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии. Lamoda работает в России, Казахстане, Украине и Беларуси. Компания была основана при поддержке европейского инвестора Rocket Internet. В настоящее время в число инвесторов также входят Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik, JP Morgan Asset Management, IFC (Международная Финансовая Корпорация) и PPR Group.

В начале года Lamoda вошла в объединенную глобальную компанию по торговле одеждой и аксессуарами в Интернете Global Fashion Group (GFG). Объединенная компания будет проводить экспансию на развивающиеся рынки.

Прокомментировать
Читайте также
21/09/2015
Fashion на спаде
Интересное исследование российского рынка модной индустрии от Fashion Consulting Group... Подробнее
Андрей Лысенко
05/09/2015
Выставление цен, не выше чем у конкурентов. 10
Я кстати сам написал такую систему на Access, но сам уже не пользуюсь ...

Поставщикам, которые мониторят рынок на предмет РРЦ тоже будет нужна такая программка.
02/09/2015
"Юлмарт" идёт в таблетки
Компания собирается заняться продажей лекарств... Подробнее
01/09/2015
"Связной" привел в рунет Canon
На площадке представлены около 100 наименований популярной потребительской электроники... Подробнее
HaveAnAffair
01/09/2015
Разъясните вопрос по сертификатам на косметику 1
Добрый день.
Прошу помощи в разъяснении вопроса по сертификатам и декларациям соответствия на косметику и парфюмерию.

Многие косметические магазины пишут, что они продают сертифицированные товары и предъявляют фото ксерокопий сертификатов. Выставляют онлайн некоторые сертификаты и пишут, что готовы предоставить на любые другие товары, выставленные на сайте.

Как это делается? Подозреваю, что это вовсе не сертифицированные продукты. Общался с поставщиками на оптовом складе, у 99% нет ни сертификатов, ни деклараций. Свернуть
Добрый день. Прошу помощи в разъяснении вопроса по сертификатам и декларациям соответствия на косметику и парфюмерию. Многие косметические магазины пишут, что они продают сертифицированн Еще...