подписка
Подписаться
06/09/2002

Компьютерным магазинам придется потратиться на еще один сборник прайс-листов

Начал свою работу новый каталог цен на компьютерную технику и средства сотовой связи DailyPrice.Ru. На сайте представлены предложения различных компаний по продаже телефонов, цифровых камер, компьютеров и комплектующих и т.п.


По словам разработчиков, отличительная особенность проекта – в том, что цены в каталоге указаны с учетом всех налогов и приведены к официальному курсу доллара, что исключает путаницу с внутренним курсом фирм.


Поддержку проекту оказывает продюсерская компания Goodoo – владелец интернет-газеты Dni.ru. Сами Dni.ru известны не только своими материалами и количеством посетителей, но и сомнительными методами раскрутки, которыми пользуется проект. Это не может не сказаться и на качестве аудитории DailyPrice.


Цены у новичка уже вполне "взрослые": размещение прайс-листа на один месяц стоит 90 долларов. Для сравнения, размещение той же продолжительностью на Newman или Price.ru обойдется в 100 долларов.

Прокомментировать
Читайте также
Евген
05/09/2006
Реально ли заработать используя партнерскую программу??? 31
Я работаю с партнеркой сайта Смена 8М. www.smena8m.ru Платят в рублях, все пока было без проблем. Главное чтобы траф был нормальный.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
bornholio
04/12/2003
Программа по накрутке рейтингов 53
понятно как нагнать автотраф - хитхарвестр и прочая, траф чуть получше по 2 бакса за тыщу - ет раскрутим.ру, визитинг по центу за персонаж.

Где найти реальный траффик дешевле 1 бакса за тыщу? с рунетовских адульт ресурсов вполне устроит. Свернуть
понятно как нагнать автотраф - хитхарвестр и прочая, траф чуть получше по 2 бакса за тыщу - ет раскрутим.ру, визитинг по центу за персонаж. Где найти реальный траффик дешевле 1 бакса за т Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
10/09/2002
Рассылки Mail.ru как рекламный инструмент
Система отправляет порядка 600 тыс. писем ежедневно, что составляет около 17,5 млн. писем в месяц.Главным преимуществом сервиса является его интеграция в почтовую систему. ... Подробнее
04/09/2002
Торг превратится в Базар?
В первых числах сентября популярный некоторое время назад портал «Торг.ру» обрел «второе дыхание». По крайней мере, об этом свидетельствует обновленный дизайн и новый движок, на котором работает ресурс... Подробнее
03/09/2002
Кто торгует пылесосами?
«Пылесосы» стали двадцать шестой категорией «Яндекс.Гуру». Стоимость размещения конкретных товарных предложений на страницах моделей, которые показываются потенциальным покупателям, составляет 20 центов за клик... Подробнее