подписка
Подписаться
28/08/2014

Google продолжает обновлять интерфейс AdWords

Google продолжает обновлять интерфейс AdWords

Google в очередной раз обновил интерфейс своего сервиса контекстной рекламы. В обновленном виде AdWords стал больше похож на другие сервисы поисковика.

Новый интерфейс AdWordsстал походить на интерфейс статистического сервиса Google Analytics и рекламного сервиса для издателей Google AdSense, сообщается в блоге AdWords.

Администраторы ресурса уверены, что новый дизайн поможет пользователям эффективнее перемещаться по пунктам меню и быстрее справляться с задачами.

Итак, какие же изменения произошли:

– Цвет фона левой навигационной колонки был изменен с белого на серый. По замыслу администрации, это позволит визуально отделить навигацию от данных по кампаниям.

– Иконки типов кампаний были перерисованы с тем, чтобы обеспечить быструю и легкую навигацию между ними и не совершать кликов по ошибке.

– Переключатели и флажки изменены таким образом, чтобы быть похожим на такие же элементы в других сервисах.

Прокомментировать
Читайте также
28/08/2014
Pinsterest запустил обновленные инструменты аналитики
Новая версия Pinsterest Analytics даст рекламодателям представление о том как пользователи используют кнопку Pin It и взаимодействуют с рекламным контентом... Подробнее
27/08/2014
Верифицированным пабликам "Вконтакте" разрешили публиковать рекламу
С 25 августа официальные сообщества СМИ и брендов в социальных сетях получили возможность публиковать рекламу. Правда, рекламные посты будут премодерироваться... Подробнее
26/08/2014
Google AdWords будет сводить совокупный доход от рекламы в валюту аккаунта
Новшество станет полезным для тех, кто указал более одной валюты для конверсий... Подробнее
stib
20/08/2014
subscribe стоит ли размещать 1
Стоит ли размещать анонсы своего блога в subscribe.
Интересует привлечение трафика как минимум 300 уников в сутки.
Пробовал размещать анонсы в группах с большим количеством тем/участников анонсы висят без модерации уже более недели. В группах с небольшим количеством тем/участников модерируется быстро, но трафика на блог с них очень мал.
Каков ваш опыт использования subscribe? Свернуть
Стоит ли размещать анонсы своего блога в subscribe. Интересует привлечение трафика как минимум 300 уников в сутки. Пробовал размещать анонсы в группах с большим количеством тем/участников Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
jonson777
16/08/2014
А кто использует тендеры и гос. закупки для увеличения продаж? 10
zagga:

А какой системой пользуетесь - Сбербанк АСТ? или что -то другое? И еще хотел спросить - тендер выиграли в своем регионе или есть шанс на получение заказа не из домашнего региона?


Пока что просто с сайта закупки.гов
В своем регионе. Там может принимать участие любой вася с ип. Распечатываешь заявку на участие и приносишь. Главное внимательно читать тз так как если окажется что товар ему не соотвествует могут вернуть.
В чужом регионе можно 100% но там часто пмшут чтотовар должен сдаваться с представителем поставщика те надо ехать будет. Еще я привозил заявки на участие лично а если отправить почтой могут письмо просто выкинуть. Есть еще эцп но я с этим дело не имел хотя ее нужно делать конечно. Свернуть
zagga:А какой системой пользуетесь - Сбербанк АСТ? или что -то другое? И еще хотел спросить - тендер выиграли в своем регионе или есть шанс на получение заказа не из домашнего региона? Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг