подписка
Подписаться
13/05/2008

GameDep.ru проводит "Fit Терапию"

Интернет-магазин лицензионных игр GameDep.ru проводит конкурс-розыгрыш игровых тренажеров Wii Fit от Nintendo. В акции "Fit Терапия" также участвуют онлайн-магазин Daripodarki.ru и ряд информационных проектов: портал InFit.ru, журналы Passion.ru и ComputerBild.



Для победы в конкурсе всем участникам необходимо ответить на 12 вопросов из области здоровья, фитнеса, йоги, а также тематических игр для ПК и игровых приставок. Регистрационная форма и онлайн-опросник находятся на специальной промо-странице конкурса на сайте GameDep.ru.



Игровой тренажер Wii Fit, для продвижения которого и проводится акция – приставка для Nintendo Wii, которая позволяет пользователю заниматься фитнесом, не выходя из дома. Так что участие в акции контентных проектов, посвященных играм, красоте и здоровому образу жизни, вполне закономерно.



Согласно правилам "Fit Терапии", победителю конкурса достанется тренажер Wii Fit вместе с приставкой Nintendo Wii, а также приз от интернет-магазина подарочных сертификатов Daripodarki.ru. Двух других призеров также ожидают подарки. Конкурс проводится с 12 по 25 мая 2008 года.



Напомним, что оба интернет-магазина, участвующие в акции – GameDep.ru и Daripodarki являются проектами холдинга SoftLine.



Приставка Wii Fit также рекламируется в интернет-супермаркете "Озон" на позиции "Товар дня", а описанию достоинств Wii Fit посвящена новая статья в рубрике "Гаджет" онлайн-журнала Magazine от Ozon.ru. Стоимость "тренажера здоровья" достигает 4 тыс. рублей, продажи товара в Европе стартовали 25 апреля, а в США приставка станет доступна 19 мая – на 4 дня позже, чем в России.

Прокомментировать
Читайте также
kuzmin
24/01/2009
Шантаж со стороны потенциального покупателя. 20
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. 438,437 ГК и будет тот же договор в письменном виде. Но мне кажется в таких ситуациях все это не поможет:(.

Все это подтверждает одно, только _знание_ законов освобождает от ответственности. Хотя бы основных своих. Тогда уже уверено можно будет ответить на всякие угрозы! Во общем пошел покупать, т. к. тоже не супер все это знаю.:)

P.S. Уроды будут всегда, к сожалению, но нормальных покупателей все же больше. Свернуть
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. Еще...
Дмитрий Носов
19/05/2008
13/05/2008
Бутик элитной косметики пришел в Рунет
Интернет-магазин косметической марки Dr.Pierre Ricaud, имеющей более 2 млн. поклонников по всему миру, запустил русскоязычную версию. Доставку товаров по территории РФ осуществляет "Почта России" ... Подробнее
12/05/2008
Покупателям хостинга - раскрутка бесплатно
После заказа хостинга клиенты компании "Дата связи" смогут автоматически и абсолютно бесплатно зарегистрировать свой сайт в 1853 каталогах - причем акция рассчитана не только на новых абонентов хостинг-провайдера... Подробнее
12/05/2008
Контроль заказа - всем покупателям
Компания "Данфосс", поставщик тепловой и холодильной техники, сделала систему онлайн-контроля за исполнением заказов доступной для всех клиентов. Ранее доступ в систему был открыт только авторизованным дистрибьютерам компании... Подробнее