подписка
Подписаться
07/04/2015

Европейцы приходят в РФ через AliExpress

Европейцы приходят в РФ через AliExpress

Один из ведущих европейских брендов, интернет-магазин одежды DeFacto начинает работать для российских покупателей на площадке AliExpress, сообщается в пресс-релизе логистического партнера бренда SPSR Express.

SPSR Express станет осуществлять доставку продукции бренда по России. Предполагается, что покупатели будут получать товары в течение 5 дней после размещения заказа – курьерской доставкой или в центре вывоза заказов (ЦВЗ) в Москве на Киевском бульваре. ЦВЗ стал первым совместным проектом AliExpress и SPSR Express, вторым – состоявшийся в феврале запуск Turkish Fashion Hub, в рамках которого будут осуществляться интернет-продажи DeFacto.

Начало продаж DeFacto совпадает с пятилетним юбилеем AliExpress. В связи с этим бренд подготовил специальные акции. Покупатели смогут приобрести вещи из весеннее-летней коллекции мужской и женской одежды DeFactoсо скидкой до 40%.

"Мы рады тому, что известные европейские брэнды начали сотрудничать с нашей площадкой напрямую, уверены, что нашим покупателям понравится расширение ассортимента на AliExpress за счет новых, ярких продавцов из разных стран мира", – заявил директор по развитию AliExpress в России и СНГ Марк Завадский.

DeFacto – один из ведущих европейских брендов, производящий в Турции стильную повседневную одежду испанских дизайнеров (бюро базируется в Барселоне). "Сегодня на рынке кросс-бордерной интернет-торговли наблюдается тренд на увеличение популярности товаров сегмента fastfashion – доступной и модной одежды. Именно поэтому мы считаем, что товары бренда DeFacto, высоко оцененные в европейских странах и успешно зарекомендовавшие себя в Турции, будут востребованы среди россиян", – отмечает Алекс Васильев, руководитель департамента международного развития компании SPSR Express.

Прокомментировать
Читайте также
07/04/2015
Сибирь и Дальний Восток не ждут "федералов"
Сеть DNS открывает новый логистический центр под Владивостоком, не оставляя шансов "центральным" ритейлерам... Подробнее
MarshrouteHelp
06/04/2015
Посоветуйте КК с комплектацией 12
А что, кто-то может работать без WMS?)

Почему сложно-то?.. Это совсем иной вопрос,к тому же, нежели использование ШК магазина, который при наличии как раз WMS решается автоматически.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
03/04/2015
Sapato: путь от продажи обуви до маркетплейса
Площадка находится в фазе реструктуризации. Отказывается от прямых продаж в пользу маркетплейса... Подробнее
03/04/2015
"Связной" конвертировал еду в посетителей
Первоапрельская шутка "Связного" хорошо отразилась на посещаемости сайта... Подробнее
morev60
30/03/2015
Заборы от поставщиков 4
Так же интересна подобная услуга.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика