подписка
Подписаться
25/08/2020

"Дымов" запускает колбасный маркетплейс

"Дымов" запускает колбасный маркетплейс

Производитель колбас и мясных деликатесов "Дымов" запустил собственный ecommerce-проект. Как сообщили Oborot.ru в компании, пока на сайте можно заказать только изделия бренда, однако в ближайшем будущем появится и продукция других производителей. Руководство рассчитывает, что доля собственного онлайн-канала в обороте достигнет 10% в течение трех лет.

По словам генерального директора ГК "Дымов" Дмитрия Трегубова, с помощью онлайн-продаж "direct to customer" в компании планируют увеличить оборот, охватив новую аудиторию, и занять нишу, недоступную для каналов фуд-ритейла.

Сейчас в  ассортименте более 150 SKU – колбасы и ветчина, сосиски, мясные деликатесы, мясные снеки, пельмени. До 2021 года планируется увеличение перечня собственной продукции до 250 SKU.  Онлайн-гастроном "Дымов" ориентирован на большие домохозяйства с доходами выше среднего.

Собственный интернет-магазин позволяет компании представить максимально широкий ассортимент продукции и взаимодействовать с потребителем напрямую. На момент запуска доставка осуществляется только по Москве, в планах  дальнейшее расширение географии. Для покупателей доступны самовывоз и курьерская доставка на следующий день.

 

Прокомментировать
Читайте также
27/08/2020
Российский fashion на AliExpress: стиль уральских подъездов
Это стоит глянуть! В Instagram-эккаунте и на сайте маркетплейса начался месяц российских fashion-брендов. Основная концепция – фото на фоне подъездов, символизирующие выход из дома после месяцев изоляции... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
24/08/2020
Ozon будет платить 8% годовых на остаток на пользовательском счете
Пользователи могут вносить на свой счет деньги в виде авансового платежа за покупки и получать Ozon.Рубли в размере 8% годовых от суммы остатка. Этой "валютой" можно оплачивать до 99% стоимости любой покупки на маркетплейсе.... Подробнее
21/08/2020
Ноутбуки и велосипеды можно будет застраховать в онлайне по фото
Посмотрим, приживется ли такая услуга. Но сейчас компания "Сбербанк страхование" готова продавать полисы на случай нанесения ущерба имуществу, при том, что его наличие надо подтвердить только фото и чеком. ... Подробнее
Александр Плюсков
Со-Редактор, Oborot.ru
20/07/2020
Ozon ищет истории успеха. За лучшую заплатит миллион! - обсуждение 3
Перейти к исходному сообщению
Душевный стих про ecommerce
Anton Д.  Anton Д. Genreal, СМИ (СМИ, небольшая компания)

ОГОНЬ!!!
Иван Салихов
Индивидуальный предприниматель, PMA
03/07/2020
Как раскрутить чат в телеграме? 2
Попробуйте античат, там таких спецов много, раскрутят что угодно. Вопрос, а для чего курсам англ яз чат в телеграмме? хайп или дань моде?