подписка
Подписаться
24/08/2020

Ozon будет платить 8% годовых на остаток на пользовательском счете

Ozon будет платить 8% годовых на остаток на пользовательском счете

Пользователи могут вносить на свой счета деньги в виде авансового платежа за покупки и получать Ozon.Рубли в размере 8% годовых от суммы остатка. Как сообщили Oborot.ru в компании  если на пользовательском счете клиента будет храниться больше 10 тыс. рублей, он будет получать еще  2% кэшбека с каждой покупки. Ozon.Рублями клиент может оплачивать до 99% стоимости покупок, тратить их можно только на покупки на Ozon.

Таким образом Ozon обновил  программу лояльности – теперь к ней добавился сервис Ozon.Счет.  Тестировать его начали еще в июле.  По результатам месяца тестирования выбрали механику, которая вызвала наибольший отклик.

По словам вице-президента по цифровым финансовым сервисам Ваэ Овасапяна, за два дня к новому сервису подключились больше 60 тысяч пользователей.

Ozon.Счет – часть личного кабинета клиента Ozon, куда он может внести авансовый платеж за будущие покупки товаров на интернет-площадке. Сам авансовый платёж или его часть можно вывести из Ozon.Счет в любой момент, оформив заявку на возврат авансового платежа в личном кабинете. Ozon не берет комиссий за вывод, ввод и пополнение пользовательского счета.

Прокомментировать
Читайте также
25/08/2020
"Дымов" запускает колбасный маркетплейс
Производитель колбас и мясных деликатесов начал развитие собственного ecommerce-проекта. Пока на сайте можно заказать только изделия под брендом «Дымов», но на этом никто не планирует останавливаться. ... Подробнее
21/08/2020
Ноутбуки и велосипеды можно будет застраховать в онлайне по фото
Посмотрим, приживется ли такая услуга. Но сейчас компания "Сбербанк страхование" готова продавать полисы на случай нанесения ущерба имуществу, при том, что его наличие надо подтвердить только фото и чеком. ... Подробнее
20/08/2020
LG напрямую вышел на маркетплейс Ozon
Корейский бренд вышел на маркетплейс с электроникой и бытовой техникой собственного производства. Представители обоих компаний рассказали, как видят будущие результаты сотрудничества.... Подробнее
Александр Плюсков
Со-Редактор, Oborot.ru
20/07/2020
Ozon ищет истории успеха. За лучшую заплатит миллион! - обсуждение 3
Перейти к исходному сообщению
Душевный стих про ecommerce
Anton Д.  Anton Д. Genreal, СМИ (СМИ, небольшая компания)

ОГОНЬ!!!
Иван Салихов
Индивидуальный предприниматель, PMA
03/07/2020
Как раскрутить чат в телеграме? 2
Попробуйте античат, там таких спецов много, раскрутят что угодно. Вопрос, а для чего курсам англ яз чат в телеграмме? хайп или дань моде?