подписка
Подписаться
23/12/2019

Delivery Club запустил новогоднюю акцию по мотивам "Иронии судьбы"

Delivery Club запустил новогоднюю акцию по мотивам "Иронии судьбы"

Delivery Club запустил новогоднюю акцию "Delivery судьбы" – по мотивам культового советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром". Сервис подарит петербуржцам, у которых адреса совпадают с адресами клиентов из Москвы, "дубли" заказанных москвичами блюд

Компания создала в приложении отдельный список ресторанных сетей , которые работают и в Москве, и в Санкт-Петербурге. В течение недели в Delivery Club будут отслеживать заказы москвичей в этих ресторанах. И если в Питере у компании найдутся клиенты с такими же адресами, как и у москвичей, они перед Новым годом получат в подарок от сервиса те же блюда, которые заказывали московские покупатели.

В проекте "Delivery Судьбы" принимают участие больше 20 ресторанов: McDonalds, KFC, Burger King, Pizza Hut, Farш, BB&Burgers и другие. Москвичам, желающим поучаствовать в проекте, нужно сделать заказ до 27 декабря включительно. А 28—31 декабря жители Санкт-Петербурга получат подарки.

Как сообщают в Delivery Club, у сервиса число клиентов, живущих по одинаковым адресам в двух столицах, измеряется тысячами. Однако принять участие в акции смогут не все заказы, а только те, которые будут сделаны на домашние адреса и чья стоимость не превысит 5000 рублей. Одному получателю в Санкт-Петербурге будет доставлен только один бесплатный заказ.

Delivery Club решили также придать акции и социальную миссию – познакомить клиентов с одинаковыми адресами друг с другом. Но строго по желанию. Жители Москвы могут указать ссылки на свои социальные сети в комментарии к заказу в ресторанах "Delivery Судьбы". А счастливцам, которые получат дубль заказа в Питере, курьеры предложат также поделиться своими профилями в соцсетях и записать видеопоздравление для москвичей.

Прокомментировать
Читайте также
Иван Салихов
Индивидуальный предприниматель, PMA
03/07/2020
Программа для автообзвона с автоответчиком 3
Перейти к исходному сообщению

1) чтобы звонил и тут же сбрасывал звонок
2) при перезвоне автоответчик уже рассказывал то что надо
Евгений Агеенко  Евгений Агеенко Ген директор, gde.ru

бедные ваши старые клиенты.... когда этот метод уже вымрет, кто сейчас слушает роботов?? Свернуть
1) чтобы звонил и тут же сбрасывал звонок2) при перезвоне автоответчик уже рассказывал то что надо  Евгений Агеенко Еще...
23/12/2019
Litnet одолжит книги
Сервис предлагает в аренду на пять дней электронные книги из сегмента самиздата ... Подробнее
20/12/2019
Группа компаний SEB открыла официальный магазин Tefal на Tmall
В 2020 году планируется открытие магазинов других брендов группы SEB – Moulinex и Rowenta... Подробнее
19/12/2019
Lamoda разместила рекламу на московском теплоходе
На популярном маршруте, проходящем через Кремль и Москва-Сити появилась LaЛодка ... Подробнее
Oleg Kondrashov
Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки
09/12/2019
Голосовой поиск Google на сайте интернет магазина имеет ли смысл? 1
Недавно общался с программистами, с которыми сотрудничаем много лет, и обращаемся к которым постоянно, они сказали, что научились делать голосовой поиск Google на сайте. То есть на сайте интернет магазина можно будет голосом икать товар так же как и поисковой системе Google. У нас в строке поиска на сайте магазина появиться микрофон, такой же, как в строке поиска Google и при его нажатии можно будет использовать в интернет магазине голосовой поиск. Насколько я понял из разговора с ними, Google предоставляет инструменты для этого, но сделать интеграцию голосового поиска с сайтом не так просто. Цена вопроса 450 долларов.

Вопрос к авторитетным товарищам, имеет ли смысл делать это? С одной стороны люди всё больше пользуются мобильными устройствами, по идее должны пользоваться и голосовым поиском, есть ли статистика на этот счёт? Плюс вероятно поисковая система Google будет понимать, что на сайте есть поиск голосом, если уж сама предоставляет инструменты для этого и соответственно при поиске голосом на самом Google выдача будет лучше для магазина.

С другой стороны, времена в нашей стране приближаются бедовые, в чём я теперь уже абсолютно уверен, и, поэтому, не лучше ли сэкономить, и отложить эти 450 долларов? Свернуть
Недавно общался с программистами, с которыми сотрудничаем много лет, и обращаемся к которым постоянно, они сказали, что научились делать голосовой поиск Google на сайте. То есть на сайте Еще...