подписка
Подписаться
16/05/2008

Больше городов Foto.ru

Начался VI этап фотоконкурса "Города Foto.ru", на этот раз посвященный Новосибирску. Авторы лучших фотографий получат подарки от Foto.ru. Ранее завершился конкурс "Города Foto.ru: Ростов-на-Дону".



Каждый конкурс состоит из нескольких тематических разделов: "Люди города", "Исторические и памятные места", "Ночной город" и "Панормама города". А течение нескольких недель фотографы размещают свои фотографии на странице акции, соревнуясь в различных номинациях.



Автору лучшего снимка ночного Новосибирска достанется телескоп SKY-WATCHER, заснявшему лучшую панораму города – штатив. Тому, чьи фотографии исторических и памятных мест сибирской столицы (сопровожденные соответствующими пояснениями) будут признаны лучшими, достанется фотосумка. Автор лучших портретов выиграет карту памяти на 8Gb. Конкурс фотографий "Города Foto.ru: Новосибирск" продлится до 30 мая.



Напомним, что интернет-магазин сети Foto.ru постоянно организует различные фотоконкурсы, проводит выставки фоторабот, образовательные семинары для клиентов и выступает в качестве спонсора различных фотопроектов. А почему бы и нет – ведь любители фотосъемки редко ограничиваются покупкой фотокамеры, а подобные акции – хороший способ привлечь потенциальных покупателей, стимулировать клиентов и просто напомнить о себе.

Прокомментировать
Читайте также
kuzmin
24/01/2009
Шантаж со стороны потенциального покупателя. 20
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. 438,437 ГК и будет тот же договор в письменном виде. Но мне кажется в таких ситуациях все это не поможет:(.

Все это подтверждает одно, только _знание_ законов освобождает от ответственности. Хотя бы основных своих. Тогда уже уверено можно будет ответить на всякие угрозы! Во общем пошел покупать, т. к. тоже не супер все это знаю.:)

P.S. Уроды будут всегда, к сожалению, но нормальных покупателей все же больше. Свернуть
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. Еще...
Дмитрий Носов
19/05/2008
16/05/2008
"Партер" обновляется
На сайте билетного агентства "Партер.ру" появилась возможность заказа билетов по схеме зала. Правда, для использования данного новшества клиентам "Партера" требуется установить специальный плагин... Подробнее
15/05/2008
"Утконос" стал кошерным
После завершения Великого поста торговая сеть "Утконос" создала специальный раздел кошерных продуктов. В отборе товаров принимали участие специалисты Департамента кашрута при главном раввинате России... Подробнее
14/05/2008
Готовь линзы перед отпуском
В преддверии дачного сезона и периода массовых отпусков "ЛинзМастер" снижает цены - при заказе нескольких комплектов контактных линз клиенты онлайн-магазина смогут сэкономить до 15% от стоимости товара... Подробнее