подписка
Подписаться
25/09/2002

"Бегун": посетителей станет больше. А покупателей?

Сервис контекстной рекламы "Бегун" объявил о шаге, который может вызвать значительное расширение количества площадок, участвующих в системе, а значит – может помочь удовлетворить запросы большего числа рекламодателей.


Суть новой партнерской программы для веб-мастеров заключается в размещении на сайте партнера настраиваемой формы с рубриками каталога системы. Разумеется, рубрики должны соответствовать тематике страницы. Если посетитель выбирает интересующую рубрику и переходит по ссылке рекламодателя, партнеру причитается 50% стоимости перехода. Если же один из привлеченных посетителей зарегистрируется как рекламодатель, веб-мастер будет получать 10% его рекламных бюджетов.


Единственное, что вызывает тревогу – качество переходов. Если в случае с крупными и известными сайтами (Travel.ru, Auto.ru), не говоря уж о контекстных объявлениях, размещаемых на "Апорте", качество аудитории можно было легко прогнозировать, то с массовым приходом в "Бегун" новых площадок, ситуация может несколько ухудшиться.

Прокомментировать
Читайте также
Евген
05/09/2006
Реально ли заработать используя партнерскую программу??? 31
Я работаю с партнеркой сайта Смена 8М. www.smena8m.ru Платят в рублях, все пока было без проблем. Главное чтобы траф был нормальный.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
bornholio
04/12/2003
Программа по накрутке рейтингов 53
понятно как нагнать автотраф - хитхарвестр и прочая, траф чуть получше по 2 бакса за тыщу - ет раскрутим.ру, визитинг по центу за персонаж.

Где найти реальный траффик дешевле 1 бакса за тыщу? с рунетовских адульт ресурсов вполне устроит. Свернуть
понятно как нагнать автотраф - хитхарвестр и прочая, траф чуть получше по 2 бакса за тыщу - ет раскрутим.ру, визитинг по центу за персонаж. Где найти реальный траффик дешевле 1 бакса за т Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
25/09/2002
Что такое спам?
Под спамом разработчики документа понимают «массовую рассылку сообщений по e-mail или с помощью других средств обмена информацией, иначе как по явно и недвусмысленно выраженной инициативе получателей, а также размещение в любой электронной конференции сообщений, не соответствующих ее тематике»... Подробнее
24/09/2002
Новый путеводитель по интернет-магазинам
Marketline.ru представляет собой подробный каталог товаров, информация в котором обновляется непосредственно из баз данных магазинов-участников системы. Желающим принять участие в проекте предлагается подключить свой каталог в формате XML, причем до 31 декабря это можно сделать бесплатно... Подробнее
12/09/2002
Гуру – теперь для сканеров
Тем же компаниям, чей ассортимент еще не представлен в «Гуру», ждать, судя по всему, осталось недолго... Подробнее