подписка
Подписаться
01/04/2010

"Утконос": новая акция для увеличения базы клиентов

Оператор дистанционной торговли продовольственными и сопутствующими товарами готов предоставить месяц бесплатной доставки каждому клиенту, который приведет в "Утконос" двух новых активных покупателей.



Двое друзей, подключившихся к "Утконосу" благодаря участнику акции "Сообразите на троих!", также не останутся внакладе – они автоматически станут участниками программы "Золотой статус покупателя" и смогут совершать покупки по более низким ценам.



Итак, чтобы получить месяц бесплатной доставки, клиенту ритейлера необходимо, чтобы двое друзей (родственников, знакомых, коллег) зарегистрировались в "Утконосе", указав номер карточки действующего клиента, а затем совершили единовременную покупку на сумму не менее 1,5 тыс. рублей. После того, как месяц бесплатной доставки закончится, действующий клиент ритейлера сможет еще раз воспользоваться условиями акции – и подключить к "Утконосу" еще двух друзей. Акция "Сообразите на троих!" проводится с 1 апреля по 31 мая.



Стоимость доставки заказов из "Утконоса" по Москве и Московской области составляет 149 рублей в дневное время и 49 рублей – в ночное время (с 2 часов ночи до 6 часов утра). До 3 марта 2010 года тариф на дневную доставку составлял 99 рублей.



Стоит отметить, что акция "приведи друга" не является чем-то принципиально новым в маркетинговой политике ритейлера – аналогичную акцию "Утконос" запускал осенью 2008 года.

Прокомментировать
Читайте также
Olika
28/08/2010
CRM система 10
попробуйте www.mawisoft.ru
01/04/2010
Allsoft.ru дарит "ключ ко всем программам"
1 апреля в интернет-магазине программных продуктов доступна специальная ссылка на скачивание ключа, дающего доступ к полнофункциональной версии любой из 11 тыс. программ, представленных в каталоге Allsoft.ru... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
31/03/2010
1 апреля - день глобальной распродажи в Read.ru
В этот день интернет-магазин снижает цены на отдельные группы товаров: самая большая скидка начнет действовать в 00:00, и составит 15%. Затем время от времени будет меняться стоимость других товаров... Подробнее
31/03/2010
Собственный "чат" для увеличения продаж
В конце прошлого года B2B-площадка PulsCen.ru предложила своим пользователям программу для мгновенного обмена сообщениями. К марту 2010 года программу "Переговорщик" установили больше 3,2 тыс. пользователей, которые ежедневно отправляют до 500 сообщений... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
Artur Hakobyan
19/03/2010
Кто знает www.gochinawholesales.com 1
Кто знает онлайн магазин www.gochinawholesales.com
там очень хорошие цены(ноутбуков), но сомнительные.
Прошу если знайте что нибуть об этом напишите.