подписка
Подписаться
28/10/2016

AliExpress добавил красно-белого

AliExpress добавил красно-белого

AliExpress подписал соглашение с ФК “Спартак-Москва" об эксклюзивной продаже товаров с символикой клуба. 11 ноября на онлайн-площадке появится верхняя одежда марки ICEbear и нижнее белье марки ARDI с логотипом и символикой московской команды.

По словам коммерческого директора ФК "Спартак–Москва" Александра Атаманенко, сотрудничество с AliExpress – это первый в своем роде совместный проект спортивного клуба и электронной площадки в России. "До этого продукция Клуба была представлена только в фирменных магазинах и интернет-магазине Клуба. Теперь мы смотрим шире, и за счет такой глобальной площадки хотим выйти на новые рынки, а также привлечь внимание женской аудитории клуба, которая растет из года в год", – сообщил он.

Руководитель по развитию бизнеса AliExpress.com в России и СНГ, директор AliExpress.com в России Марк Завадский добавил, что одежда является одной из самых востребованных категорий товаров на AliExpress среди российских покупателей.

"Я очень верю в историю про сотрудничество между площадкой, раскрученными брендами и нашими продавцами", – написал Завадский на своей странице в Facebook. По его словам, с середины ноября его компания готова обсуждать сотрудничество и с другими лицензиарами.

Ранее футбольный клуб "Реал" (Мадрид) подписал соглашение с китайским гигантом интернет-коммерции Alibaba. Согласно контракту, "Реал" получит возможность открыть собственный интернет-магазин на торговой площадке Tmall, принадлежащей Alibaba Group. По словам президента клуба Флорентино Переса, потенциальная аудитория магазина оценивается в 600 миллионов китайских потребителей.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
qualified
21/03/2017
Куда уйдут покупатели с Яндекс Маркета? 137
Narzan:

Может если подстроятся под новые реалии, тогда да.

А разве они ещё не подстроились, подняли цены для магазинов в несколько раз?
Форум Тенденции развития Российские тенденции
qualified
27/01/2017
Запретить АлиЭкпресс ?? 16
asder:

Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично, голодает бедолага)), а оборот упал, логика пипец, поднял цену, теперь он упал еще больше.

Вы думаете сырьё не подорожало, а система Платон, Закон Яровой и другая "помощь бизнесу"? А зарплату какую он должен платить, если на работяг повесили всё, и ремонт домов и вывоз мусора, и кадастровый сбор? А в магазинах тоже ничего не подорожало, люди чем должны питаться, на помойке что ли? Свернуть
asder:Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
28/10/2016
$20 млн на автобусные билеты
Инвестиционные фонды Baring Vostok и "Эльбрус Капитал" вложили $20 млн в российский сервис заказа автобусных билетов Busfor... Подробнее
27/10/2016
Растут не по-детски
Группа "Детский мир" отчиталась за 9 месяцев 2016 года. За это время благодаря интеграции онлайн- и офлайн-платформ сегмент интернет-торговли группы компаний вырос более чем в 2,5 раза... Подробнее
27/10/2016
Обложить налогами по-русски
В Казахстане намерены по примеру России обложить налогом покупки в иностранных онлайн-магазинах... Подробнее