подписка
Подписаться
19/01/2016

Городские номера можно получить за 0 рублей

До конца января телеком-провайдер "Телфин" будет подключать городские номера и виртуальную АТС "Телфин.Офис" бесплатно.

Как пояснили Oborot.ru в компании, из-за сложившейся экономической ситуации предприятия все чаще выбирают облачные решения для оптимизации своих расходов. Так, например, компания “Электро-Оптим”, благодаря использованию IP-телефонии и возможностей облачной АТС, смогла снизить затраты на связь почти в 2 раза, а крупный интернет-ритейлер Wikimart – в 10.

"В 2015 году мы зафиксировали двукратный рост спроса на городские номера и виртуальные АТС, что свидетельствует о растущем интересе бизнеса к облачным телеком-решениям, – отметил руководитель отдела продаж "Телфин" Сергей Шабалков. – Надеемся, январская акция послужит новым клиентам гарантией эффективности наших услуг".

Клиенты “Телфин” высоко оценивают технические, организационные и финансовые преимущества использования современных технологий связи. Руководители компаний, располагающихся почти во всех регионах России, отмечают, что облачная АТС и городские номера многократно увеличивают возможности организации удаленной работы сотрудников, позволяют экономить на создании новых рабочих мест и оптимизировать управление филиалами в других городах.

Для участия в январской акции необходимо оставить заявку на сайте провайдера. Напомним, в предложение включены городские телефонные номера, а также виртуальная АТС "Телфин.Офис". При подписании договора необходимо будет внести депозит в размере 1 000 рублей.

Прокомментировать
Читайте также
Доржи Б.
Торговля (Авто, среднего размера компания)
26/03/2017
ищу замену МойСклад... 35
у нас ИП на доходах и расходах, 99% B2C продаж
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
Телфин
21/01/2016
Будьте внимательны с телефонией Телфин 4
С ситуацией разобрались, ответ клиенту выслан 15.01.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
19/01/2016
"Яндекс" наказывает сайты, работающие с InTarget (UPD: и другими сервисами)
"Яндекс" понизил в выдаче сайты, пользующиеся услугами сервисов для определения профилей посетителей... Подробнее
25/12/2015
"Связной" экономит за счет омниканальности
Ритейлер существенно сократил количество офлайновых точек продажи, что позволило сэкономить 2,5 млрд рублей. В ближайшие 2-2,5 года компания намерена увеличить долю онлайн-продаж до 35%... Подробнее
22/12/2015
Как из Viber сделать площадку для запуска бизнеса
Мессенджер очень популярен, поэтому в нём можно найти множество потенциальных клиентов... Подробнее