подписка
Подписаться
13/04/2015

Максим Фалдин оденет детей

Максим Фалдин оденет детей

Максим Фалдин запустил магазин детской одежды Little Gentrys. В магазине представлены популярные бренды Marc О`Polo, Bimbalo, DKNY, JOHN GALLIANO, KENZO и т.д.

"Сегодня я представляю вам свой новый проект, магазин модной детской одежды", – написал в Facebook гендиректор Wikimart Максим Фалдин. По его словам, идея создать нишевый Fashion проект родилась около года назад. Направление детской одежды было выбрано чуть позже.

Магазин Little Gentrys будет обеспечиваться прямыми поставками из Европы с гарантией качества. Его товары – это свежие европейские тенденции в сочетании с рекомендациями профессиональных консультантов. Именно такое описание дается новому проекту Wikimart на сайте магазина.

По мнению Фалдина, развивать направление Fashion можно только в тандеме с состоявшимся marketplace. "Fashion компании не живут внутри большого e-commerce, они развиваются отдельно, и потом их покупают на основной актив. Так было в Индии, на Ближнем Востоке, в Турции, в Китае – везде", – объясняет он. Поэтому было принято решение развивать проект "рядом с Wikimart". Little Gentrys – полностью самостоятельный проект. "Внешние инвесторы не привлекались, справились своими силами",сообщил Фалдин порталу "Цукерберг позвонит". По данным ЕГРЮЛ, Little Gentrys на 100% принадлежит самому Фалдину.

Этот проект – первая из нескольких торговых площадок, открыть которые запланировал Wikimart. "Будут еще нишевые проекты в области Fashion и Lifestyle", — заверил Фалдин.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
15/04/2015
Уральский ИМ пострадал из-за санкций
Компания торговала деликатесом после введения Россией санкций против стран Евросоюза... Подробнее
10/04/2015
Google измеряет онлайн офлайном
Google Adwords поделился результатами добавления фактических посещений офлайн-магазинов в общее расчетное число конверсий ... Подробнее
09/04/2015
Chanel устала сопротивляться Интернету
После неоднократных объяснений, почему ее товары не имеет смысла продавать онлайн, Chanel все-таки приняла решение о запуске собственного интернет-магазина... Подробнее
Jenya1980
10/01/2015
Артикул и код. Как вести номенклатуру? 2
Лучше использовать код поставщика, потом заказы удобно делать и отслеживать остатки
Данкоо
26/12/2014
Ищу поставщиков - мясо, птица. рыба 1
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили.
Может на форуме есть контакты проверенных фирм по оптовым поставкам мяса?
Нужны именно сами фирмы,без посредников и третьих лиц. Свернуть
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили. Может на Еще...