подписка
Подписаться
08/08/2013

OZON создал собственное приложение-читалку

OZON создал собственное приложение-читалку. Приложение для чтения электронных книг уже появилось в App Store. Таким образом, пользователи iOS могут бесплатно скачивать приложение и читать книги как приобретённые на OZON.ru, так и у сторонних сервисов. Программа поддерживает книги в формате ePub.

OZONReader позволит пользователям синхронизировать свои библиотеки со всеми устройствами, работающими на iOS, а также предоставит удобную навигацию по книгам, даст возможность сохранять и просматривать историю прочитанного, оставлять закладки и метки, а также осуществлять поиск по текстам книг. Здесь же есть и интеграция с социальными сетями.

Каждый пользователь, установивший приложение в промо-период, получит в подарок от OZON 5 бизнес-бестселлеров.

Руководитель OZON.digital Михаил Осин пояснил, что создание приложения – это ещё один шаг в популяризации легального контента и издания цифровых книг. По его словам, за полтора года была создана команда, налажены контактны с сотней издательств, а также расширен ассортимент книг. Следующий шаг в этом направлении – создание приложения для Android-устройств. При этом Осин отметил, что синхронизация библиотек будет работать между разными платформами.

 

Прокомментировать
Читайте также
homo_legens
05/01/2014
Почта России - новый виток? 73
kuzmin:

Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся.

Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране по 3-4 млрд.руб.) не надо.
Поскольку по факту такие зональные АСЦ на 5-10 регионов и становятся "бутылочным горлышком"(на примере Московского АСЦ), ухудшая сроки пересылки почты. Вообще, начальная концепция сети АСЦ образца 2005 года, то, как это реализовано на сегодня в Московском и Питерском АСЦ, и то, что планируется, вроде бы, в новой Стратегии Почты - разные вещи.
Экономическая эффективность таких АСЦ - вообще отдельный вопрос.
А по тарифам, на мой взгляд, лучше принять "нулевой вариант" - заморозить на з года, к примеру. Свернуть
kuzmin:Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся. Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
09/08/2013
Показывайте объявления в воскресенье и понедельник
В эти дни CTR объявлений в Рунете достигает отметки в 2,27. Самый плохой день для контекста – это четверг: CTR в этот день составляет 2,19... Подробнее
06/08/2013
Онлайн-стартап экстраполирует европейский опыт на российский рынок
Интернет-универсам, запущенный онлайн-стартапом "О!Купить", работает в европейском формате "всё в одном месте" и предлагает на сайте около 350 тыс. наименований товаров... Подробнее
05/08/2013
Онлайн-продажа искусства может быть выгодным бизнесом
В сентябре начнёт работу интернет-проект Artlet.com, представляющий возможность приобрести произведения искусства и дизайна онлайн. Основную часть ассортимента составят работы молодых современных художников и интерьерная живопись... Подробнее
Director TTG
22/06/2013
Финт от яндекса 14
Мы отказались от продвижения, сейчас it компании продвигают наобум, Яндекс уже индексирует сайты только по одному ему известным алгоритмам.
Форум Тенденции развития Российские тенденции